Перейти к основному содержанию
Осторожно, у меня в руках грабли или То, о чем забыл напи...
Если вы никогда не пытались попасть в квартиру с помощью кнопочки на ключах, открывающих дверь вашей машины на определенном в ее технических характеристиках расстоянии И не трезвонили в нетерпении в дверь своего офиса, три месяца назад переехавшего в соседнее здание, Если вы близкой подруге, поехавшей отдохнуть в фешенебельный курортный город Ницца, Не звонили по пульту дистанционного управления телевизором и все никак не могли дозвониться, Если ваша семья не дожидалась весь вечер возможности выпить наконец горячего чая Пока вы кипятили воду в чайнике на плите, комфорку под ним не включая, Если вы не искали любимых перчаток, проклиная нерадивую домработницу и ругаясь, как мошенник отпетый, И не выходили из дома с голыми руками, а придя в ресторан не находили их в шляпе, на вашу собственную голову надетой, Если вы никогда не чистили зубы ароматизированым кремом для бритья И не использовали жидкость для контактных линз вместе с плавающими в ней контактными линзами в качестве первого утреннего питья, Если, собираясь на важную деловую встречу и надев новый светло-серый пиджак в темно-синюю клетку Вы не забывали отодрать болтающуюся с его второй сверху пуговицы магазинную этикетку, Если в гостях у вас не вываливалась из левой штанины пара элегантных и практичных трусов от Кельвина Кляйна, Снятых накануне вместе с джинсами да так там и забытых случайно, В общем, если вы всего этого не проделывали оптом или хотя бы в розницу, То остается только глубоко посочуствовать вашей чрезмерной солидности и серьезности: Ибо тот, кто не может быть отнесен к категории людей чрезвычайно рассеяных, Теряет в жизни немаловажную возможность для постоянного и искреннего веселья.
Повеселили... Как все тонко подмечено, как легко и иронично написано! В лучших традициях этого жанра. Спасибо! С уважением и теплом, Ольга.
Спасибо! Подметить как раз просто: реалии жизни ;-) Какая у Вас аватарка симпотная!
Это все-только женские"шалости"!А что тогда говорить о мужских?Я бы на Вашем месте продолжил тему.У Вас получится...Если вы в молодости не просыпались в чужом доме,рядом с красивой женщиной и мучительно не старались вспомнить ее имя...Если вы ни разу не называли жену именем вашей секретарши...если не являлись с рыбалки с отменным уловом на удочки,с которых ваша жена предварительно срезала крючки..если...У вас же чудесная фантазия!Попробуйте! :flower: :flower: :flower:
толик, спасибо за цветы! Забавно насчет рыбалки, вполне в духе :lol:.
Веселенько! Да, каждый из нас проделывал нечто подобное, сначала содрогаясь, а потом, смеясь...
Главное, чтобы в итоге все-таки смеялись :-).