Перейти к основному содержанию
Доброжелателю
Хотелось – просто!…чисто!…от души!.. Мне с Вами поделиться словом!.. хлебом!.. Простите, братцы!.. Видно поспешил... Все вышло так коряво и нелепо. Нет, я не злюсь, совсем наоборот, Другой и не желаю себе доли, Я сыт по горло… жажда мучит рот… Вы для меня не пожалели соли...
Знакомо! Встречал я таких "доброжелателей"!
Судя по всему - "доброжелатель" это я. Спешу Вас успокоить - я больше не буду читать и рецензировать Ваши стихи. Хочу только заметить, что критика была совсем не злой, недоброжелательной. Если Вы почитаете рецензии с холодной головой - может это и поймете. Хотя мне уже это безразлично.
Александр! Эмоций в этом стихотворении - через край. Совет: замените в последней строчке слово "не поскупились". Поскупиться можно НА что-то ("на соль" в Вашем случае). Поставьте "не пожалели" - смысл не пропадёт, но будет грамотнее. Извините. С уважением, Андрей.
Да,"доброжелателей" везде хватает...Но надо уметь их прощать.И лучшее оружие против них смех.Не отчаивайтесь.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Александр, неужели Вы это и в мой адрес? Только что вернулась к предыдущему Вашему произведению, перечитала, ничего недоброжелательного к Вам не написала и не испытываю. Если же чем-то обидела Вас, простите, никогда не действую со зла. Если Вам неприятны мои комментарии, скажите об этом прямо, я не обижусь. Никогда никому в жизни не причиняла боли со зла, видимо, не поняли друг друга... С уважением, Ольга.
Ольла! Не берите это на свой счет!.. И в мыслях не было. Кроме радости общения с вами, ничего более не испытываю! Почему не допускается другой вариант, что кроме виртуальной жизни у меня есть еще и реальная, вне "нета". Признаюсь, с приходом на ваш сайт я многому успел научиться. И это благодаря вам и тем ребятам, отдающим свою душу и сердце творчеству. . Ведь, по сути дела, все мы сюда пришли за одним и тем же - стать лучше, добрее. Помните - "Когда изменяемся мы - изменяется мир". Если вы заходите ко мне - значит мое творчество вам не безразлично. А лишнее дельное замечание - только на пользу! Об одном только сожалею, что никогда не увижу ваших глаз. Все это как-то виртуально... Александр.
Ну, слава Богу! Что Вы не обиделись! Жалко было бы расставаться с хорошим поэтом из-за чрезмерной обидчивости. А глаза у меня зеленого цвета, ближе к цвету болотного мха. С уважением и добрыми пожеланиями, Ольга. :wave1: :rosebul:
Каждый человек вполне способен адекватно себя оценить. К чему обращать внимание на "шавок"? :wink: Что поделаешь, есть еще любители лаять ради самого процесса лая. :wave1:
Alex,люди не клоны,и не надо всех равнять...А название стишка посоветую поменять на *НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЮ*.А то таким настроем,как ты сам я думаю заметил,отталкиваешь людей то себя.
Что сказано, то сказано... Боль остыла... Колки подтянуты...Канитель на струнах блестит серебром... Грядет новая песня... Спасибо всем вам за то, что вы есть. В поэзии нет понятия други -недруги. Все мы одинаковы, ибо стремимся стать лучше, качественнее, благороднее. По нам равняется народ.
Да не,не все одинаковые.Удачи.
Мы спрашиваем частенько друг друга,это вы о себе?Здесь вопрос не уместен.О себе.Мне нравится,на каждое переживание,нате вам стих!А вы так можете? Отлично.
Хорошо сказано... Эмоционально и с душой! Первый катрен даже слегка "кричащий") Понравилось!
На эмоциях. Что поделаешь.