Перейти к основному содержанию
Интернет
Можно говорить всем разное - Мол, в инете много грязного, Спамы здесь и там, и вирусы - Не помогут даже цитрусы... Я одно скажу - без разницы, Много всякой несуразицы, Без инета дождь и солнца нет - Стал второю жизнью интернет! Глаз открыв, включаю кнопочку, Словно в мир большущий форточку - Мне пахнЁт оттуда свежестью, Арктики далекой снежностью, И моря поманят тайнами, Космос далями бескрайними, Здесь стихи и проза, видео, Фото видимо-невидимо – Удивлюсь и улыбнусь с утра, Телек – это прошлое, вчера! Но не в этом нета прелести – Все, от юности до зрелости, Ради разного общения В нете видят вдохновение! Здесь любовь, добро и нежности, И знакомств здесь неизбежности, А еще здесь нет условностей – Чувство, словно в невесомости. Нету здесь извне давления, Пропадают все сомнения. Паутина виртуальная Для общенья идеальная! 29.03.2011
Общение вне касты, вне возраста, вне социального положения и толщины кошелька. Лицемерие в сети не уместно. Здесь все равны. Вот вам пресловутые свобода равенство и братство!
Да, потому и притягивает общение в инете. Здесь актуальны только искренность и желание быть самими собой!
В сети больше свободы для самовыражения и меньше обуславливающих эту свободу факторов. Однако лицемеры и в сети лицемеры ровно как и в Африке
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, РАЗВЕ Я РЕШИЛАСЬ БЫ ЧИТАТЬ СВОИ СТИХИ АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ? ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ, КОНЕЧНО, НЕ ЗАМЕНИШЬ, НО В ЕГО ОТСУТСТВИЕ, "ПАУТИНА" - ПРОСТО ПАЛОЧКА ВЫРУЧАЛОЧКА.
Как Вы правы!!! Я стихи только сотрудницам, да и то не всем, показываю.....а уж незнакомым - ни разу....
Согласен, интернет - идеальное место для общения и самоутверждения. Свои стихи в "обычной" жизни я тоже мало кому показываю (а уж вслух вообще никому никогда не читаю).
и почему поэты бывают так застенчивы? Спасибо за отзыв и внимание! С уважением, Валентина
это и виртуальная любовь кого-то к кому-то. вы правы
и более романтичных чувств, чем виртуальная любовь не встречала... Спасибо!
Валентиночка! Интернет - подмена реальной жизни, не застряньте в его паутине! Все-таки таких ромашек на полях, такой любви твоего домашнего животного к тебе, таких закатов и рассветов, как в реале, никакой интернет не выдаст! Хорошее стихотворение, да и с рифмой-ритмом все в порядке. С уважением, Ольга.
Да, все верно....но в инете тоже много разных прелестей! хотя и подводных камней масса... Спасибо, Оля! С уважением, Валентина
А есть такое понятие, как троллинг. И бывает очень жесткий. А с умным профессиональным троллем вообще связываться опасно. Так что в интернете тоже гулять нужно осторожно... :wink: "В Африке - акулы! В Африке гориллы! В Африке большие злые крокодилы!" :-)
Да, осторожность не помешает....