Перейти к основному содержанию
ПОСТ (шутка, не претендующая ни на что)
Вчера мы с мужем ели борщ, За первым следом шли пельмени (Ничто их, милых, не заменит), Сто грамм в рюмашке пламенели, И укрепляли нашу мощь... Когда закончили обед, Я вдруг проснулась, сбросив мост Реальности и сна. Сейчас же пост!!! Грешна иль нет? Вот так вопрос! Не буду на него искать ответ. Не есть во сне - такой даю обет!
Не есть во сне... Не наедаться на ночь... Посты, худения, диеты - ерунда! Дадим обет: есть бросить вовсе, напрочь! Искоренить понятие "еда"! Здравствуйте, Оля! Очень Вам рад! Только не принимайте мой совет всерьёз! С теплом, Андрей.
Привет, Андрей! Шутка она и есть шутка. очень хотелось повеселить всех моих любимых читателей. А ведь я и в самом деле задала себе такой вопрос, увидев во сне обилие отнюдь не скоромной еды. С уважением, Ольга.
Аппетитно! пельмени, рюмашка...Только жаль что во сне! :rollface:
Володя, после Пасхи наверстаю! Я такие пельмешки леплю-ю-ю... И Вам хороших снов! С уважением, Ольга.
Как говорят святые отцы: "грешно не то,что в рот попало,а то,что из него вышло(слова осуждения и брани)".Так что можете и мяско покушать в пост, если хочется.Главное - духовный пост.Шутка удалась.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Вот и Вы, Лариса, осветили своим солнечным лучиком мою шутку. Спасибо! С уважением, Ольга.
Прикольно...))) вот только как научиться снами управлять?...)))
Силой мысли, наверно? Или увидев во сне накрытый стол, срочно перевернуться на другой бок. :lol: Рада Вам! С уважением, Ольга.
За стенкой чей-то тихий смех Сменился скрипом с придыханьем. То ж надо! В пост свершают грех. И не боятся ж наказанья... Это тоже про грех. :-D
ЗдОрово, Светланушка! Мне сейчас как раз не хватало положительных эмоций! Спасибо! с уважением и теплом. Ольга.
Улыбаюсь!!! Я отвергаю всякий пост! И мне моё здоровье диктует: «Ты не пей, прохвост, лишь… молоко коровье. А остальное можешь пить и много сала кушай, и чтобы долго-долго жить, ты докторов не слушай!»
Спасибо, Исаак! Вот видите, даже мыслим практически одинаково. С теплом, Ольга
Если приснилась еда -- значит действительно постовали. А шутка хороша! С наилучшими пожеланиями, Владислав.
Рада новому лицу у себя в гостях! Спасибо, Владислав, за комментарий и пожелания. С добром, Ольга