Перейти к основному содержанию
Я СТАНУ СВЕТОМ МАЯКА...
сквозь одиночество идей, в бескрайнем море стану лунною тропой... я вижу тени кораблей, что затонули,не найдя свой путь домой, только знай, что ты меня услышишь и поймешь, я стану песней, что напомнит о любви, каждый звук, что отраженьем ты в душе найдешь, пусть мне вернет тебя из сумрачной дали... я стану светом маяка, я укажу тебе дорогу домой, ты увидишь свет из далека, я стану яркой путеводной звездой, ты иди, на свет и не теряй его в дали, я стану ветром и наполню паруса, для любви, что мы от темных бурь уберегли, нет расстояний,нет границ, и нет конца... нас никому не разлучить, и наша вечная любовь пусть не умрет... жизнь не позволит нам забыть, и память о тебе- меня переживет, я приду, к тебе, в своих несбыточных мечтах, касаясь губ твоих невидимым крылом, каждый день, напоминая о счастливых днях, я стану самым незабвенным ярким сном... это моя песня.
жаль, что не слышно гитары, а смысл стихов бесподобен.
большое спасибо, возможно что эту работу я оранжирую попозже со своим композитором. скоро выйдет песня ЧУВСТВА,слова которой есть в списке. я рада что нашла здесь таких талантливых людей, мне бесконечно приятно читать многие произведения поэтов на этом сайте, и общаться со всеми.этот сайт - мой светлый уголок после работы. спасибо вам за отзыв. сэфи.
Песня потрясает.........здорово ! Круто ! :wink4: :rosebul: :wave1:
Текст замечательный. Очень хотелось бы послушать песню. С теплом.
большое спасибо за отзыв. сейчас работаю над оранжировкой песни ЗНАКОМСТВА.РУ слова которой обязательно напишу здесь после регистрации прав. песня новая. возможно потом обработаю песню -я стану светом маяка. это немного дорого, я студентка, поэтому это сложно в финансовом плане. приходится работать даже в выходные.