Перейти к основному содержанию
твоя половина
ТЫ ТОЛЬКО РОДИЛСЯ...НЕВИННЫЙ, ЕДВА-ЛЬ СДЕЛАЛ ПЕРВЫЙ СВОЙ ВДОХ, А В ЖИЗНИ ТВОЯ ПОЛОВИНА ТЕБЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕТ... ТЫ МОЖЕШЬ РОДИТЬСЯ С НЕЙ РЯДОМ, А МОЖЕТ ЗА ТЫСЯЧИ ВЕРСТ.. СУДЬБА НЕ ИМЕЕТ ПРЕГРАДЫ. ДРУГ К ДРУГУ ПРОЛОЖИТ ВАШ МОСТ. ЖИТЬ БУДЕШЬ-ЛЮБИТЬ,ОШИБАТЬСЯ СРЕДИ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ.. УЛЫБКИ ЛОВИТЬ,УЛЫБАТЬСЯ, ПОДРУГЕ КАК БУДТО СВОЕЙ... ЛЕТ СКОЛЬКО ПРОЙДЕТ-НЕИЗВЕСТНО, ЧЕМ ЖИЗНЬ ТВОЯ БУДЕТ ПОЛНА ПОКА ВДРУГ ВСТРЕВОЖЕННО СЕРДЦЕ ТЕБЕ НЕ ПОДСКАЖЕТ:-ОНА!!! И ПУСТЬ НЕ ТРУБЯТ ВАМ ФАНФАРЫ.. ПЕСЧИНКИ ВСЕЙ ЖИЗНИ ЗЕМЛИ- ВЫ СЛИЛИСЬ В ЕДИНУЮ ПАРУ КАК ВСЕ,КТО ДРУГ ДРУГА НАШЛИ....
Не так-то просто в этой жизни найти свою вторую половинку...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Ну ведь хорошо! Ничего не скажешь! Глубоко и понятно. Тема раскрыта полностью, использованы приемлемые ритм и рифма. С уважением, Ольга.
только сегодня увидел,что ты заходила ко мне... спасибо,солнышко!!Это ты виновата,что стал лучше работать над рифмой!
спасибо
Я срывался с высокой кручи, Я тонул в песках зыбучих. Я ночами и днями не спал. Я бродил и её искал. Под палящим солнцем среди барханов И в горах меж высоких скал, В чужеземных далеких странах Я повсюду её искал. Под холодным дождем и градом, Сделав шаг, утонувши в грязи, Я вставал, спотыкался и падал, В гору полз, но потом скользил. Злые ветры мне песни пели, Нагоняя тоску и мрак. Задували мне путь метели, Но я шел, не сбавляя шаг. Шел наощупь, во тьме не видя. Тропинку терял, а потом находил, Презирая порою и ненавидя Сам себя за упадок сил. Шел по острым камням без дороги Вброд босиком по ручью. Ну и пусть в кровь разбиты ноги. Будет время - их потом залечу. За неё сквозь огонь и воду, Сквозь любые преграды пройду. В жар и в холод, в любую погоду, Хоть всю Землю пешком обойду. Искалечусь ли, измотаюсь, Наведу ль на себя беду, Но не сдамся и не сломаюсь: Свою половинку в жизни найду.
Не пойму-это плохо или хорошо,что мои стихи комментируют другими?Спасибо за труд!
Это хорошо. Это значит Ваши стихи затронули потаенные струны души, заставили их звучать, всколыхнули бурю эмоций, вдохновили и сподвигли на новый виток развития в сфере поэзии.
тогда спасибо!
Да ладно, не зацикливайтесь сильно уж на самокритичности. Всё хорошо и всё нормально. Жизнь хороша, и жить хорошо. Если это не так, и это приносит некоторые неприятности, то нужно просто изменить угол зрения своего мировоззрения на все трудности, которые тебе не дают покоя. Как говорится, всё элементарное - просто. От себя добавлю: а также и легко. С уважением Серж.