Перейти к основному содержанию
Молитва матери
Вокруг цветы, улыбки, поздравленья, Родных и близких полон зал. И стол нарядный полон угощенья И слезы счастья в маминых глазах. Ну как не плакать в эти чудные мгновенья, Когда рождается еще одна семья? Душа полна надежд и счастья опьяненьем, А сердце стонет - дочь моя уж не моя! В молитве руки мать сложила: - Пошли, господь, им счастья навсегда! Дай, бог, им мужества и силы Любовь свою сберечь на долгие года! Пусть в доме дочери моей любимой, Как бубенцы, звенят ребячьи голоса, А горе пусть проходит мимо - Для счастья жизнь я дочери дала! Пусть уваженье и забота, Веселье, юмор и души мечтающей полет, Все в этом доме обретется И рядом пусть Любовь к Тебе, Наш Бог, живет!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ЧУТЬ НЕ РАСПЛАКАЛАСЬ, ДВОИХ ЗАМУЖ ОТДАЛА!
:smiley3: Спасибо большое. Это стихотворение я писала специально к дню свадьбы дочери наших лучших друзей. Очень мама переживала за дочь! Я так прониклась ее переживаниями, что получила в дар свыше эти строчки.Спасибо. :wave1:
Трогательно.Любая мать мечтает о счастье для своих детей...Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: