Перейти к основному содержанию
Бой!
Да, крепкий в этот раз попался... Не молод я, но полон сил! Я бил и бил... Он не сдавался, Не прогибался он. Я - бил! Безумец, кто тебе поможет? Нас только двое - ты и я. Ничья? И речи быть не может! Какая может быть ничья? Удар!.. Ещё удар... Ты грозен! Железа твёрже, парень-сталь! А я упрям, амбициозен... Хотя уже слегка устал, И сил всё меньше остаётся, Пот заливает мне глаза... Я снова бью! Он не сдаётся! И отступать уже нельзя. Какой же буду я мужчина, Не сделав то, что обещал? Усталость, возраст - не причина, Наш род мужской не измельчал! Замах - удар!.. Размах - и... мимо! Опору не поймав ногой, Вопя от боли нестерпимой, Лечу я! В стену! Головой!!! ...Лежу. И слышу. Голос сладкий: "Ну что, измучился небось? Сосед принёс нам дрель, с насадкой, Оставь в покое этот гвоздь."
Спасибо, Андрюша! Развеселил и не только. Честно признаюсь, был в напряжении до последней строфы. Думалось, что ж за мужик такой каменный попался? Вот это мастерство! И, главное - простая житейская мудрость. Как часто мы отступаем от элементарных принципов, надеясь на свое могущественное "Я". Андрюша, извини, не поставил оценку за "синий вечер". Стихо мне не дает покоя... Когда созрею - зайду.
Саш, спасибо тебе! Знаешь, если честно, это стихотворение написалось как-то само собой, единым духом и практически без правок. Просто - сел и написал. Всегда тебе рад! Андрей.
Настоящий первоапрельский стих! :lol: :lol: :lol:
Спасибо, Светлана! Всех благ! Андрей.
Прости, Андрей, прочитала это стихотворение еще утром. Хотела написать отзыв, но съехал интернет. А потом, дела-заботы... Вернулась только сейчас. Такую завлекушечку написал, что уверена - пока до конца не дочитаешь, никуда не уйдешь. ЗдОрово!!!!! С уважением, Ольга.
Спасибо, Оля! С уважением, Андрей.
Безукоризненно по форме. Действительно держит в напряжении до развязки и... заставляет вернутся для повторного прочтения. Класс!За всё время общения на сайте со мной такого ни разу не было. Так. А теперь ответьте пожалуйста, каким образом в Вашем альбоме оказался знаменитый портрет Ильи Тюрина? Я слабо знакома с правилами сайта - любые фото печатают или только свои? Или Вы лично были знакомы с Ильёй, и это именно Ваш снимок? С уважением Нина.
Спасибо Вам, Нина, за столь лестный отзыв! Что касается снимка... В фотогалерее на этом сайте размещены только два моих снимка ("Коровёнков" и "Тоже Коровёнков"). Оба они далеко не лучшего качества, но на обоих изображён я, Андрей Коровёнков, и никто иной. С глубоким уважением, Андрей.
Интригующие стихотворение. Мастерски выполнено. Замечательно!
Спасибо Вам, Елена! С уважением, Андрей.
хахаха капец)) оч класный стихО=)
Олюшка, спасибо за отзыв! С теплом, Андрей.
Честно говоря "гвоздь" Никогда бы не подумал. Ну эт ты уже прикалываешься. А мне чёт с самого начала ....... Я когда то в молодости, увлекался боксом (К.М.С) (86 кг) И кличка у меня была "железная лапа" И начало, твоего стиха, немного напомнило. Жму руку.
Спасибо, Леонид! Рад твоему визиту и отзыву. Значит, не всё так уж и плохо. Хочется иногда просто пошутить. без всяких подтекстов, недомолвок и т.д. С ответным рукопожатием, Андрей.
повеселил, однако, панну... смеюсь... смеюсь я неустанно!))))))) :lol:
Осмелюсь панночке сказать: Почаще б надо забегать, Читать побольше, посмелее - Стократ бы было веселее...
Держите меня семеро!))))))))) Браво!
Ха! Ваше Величество, мне по душе Ваша реакция)))))) Спасибо! Андрей.
Аааааааййййй!!!! Я под столом!!!:))))))) Бравооо!!! С теплом, Мари...
А вот здесь снова улыбнули... Хотя... Нет, насмешили:) Спасибо Вам!
Это Вам, Анастасия, спасибо! Что могу... Хорошее настроение - очень важный фактор в повседневной обыденности))) С Теплом, Андрей.
Да уж, Андрей, - из пушки по воробьям.)) Спасибо сладкоголосой Сирене!
Нееет... "Из пушки по воробьям" - это другое моё стихотворение, оно так и называется.))) Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.