Перейти к основному содержанию
С 1 -М АПРЕЛЯ!
День "смешной" началсЯ с утра. Опустила ноги с кровати, Холод вдруг пробрал до нутрА, Улетучился сон с полати. Кто-то добрый поставил внизу Ледяную купель из снега... Задержала обиды слезу, Хоть и было мне не до смеха. Посмотрев на будильник, упала... Два часа, как быть на работе! Напряженье немного спало - Стрелки послушны чьей-то "заботе". Кофе с солью пришлось хлебнуть, В сигарете вдруг вспыхнул порох, В зеркалах - непроглядная муть, Ну а в сумке - бумажный ворох. Опоздать на работу пришлось - Подшутила табличка трамвая. И, казалось, земная ось Шутит, двигаясь, уставая... Впереди - родной коллектив. Что придумают нынче коллеги? С напряженьем смотрю на "актив" - Не грозит ли мне участь калеки? До чего нынче дОлог денек! И закончится ль он, де-факто? Смеха день в году одинок. Только б он не довел до инфаркта! С 1-м апреля всех!
строка: шутит, двигаясь, не переставая - выбивается. в сигареты обычно серу от спичек забивают. Если бы мне какой-то шутник "забил" порох в сигарету, я бы ему этот порох в другое место забил. Жестоко.
и тебя с праздником весны и шутки!
Спасибо за замечание. У меня и было по-другому. Но я сегодня такая ветренная, такая ветренная... Кучу ошибок допустила! Хорошо, хоть сегодня 1 апреля, можно списАть на него. С уважением, Ольга.
Спасибо, Толик! А чего это ты сегодня так скупо? Рада, что нашел минуточку в гости ко мне заскочить! С уважением, Ольга.
Здравствуйте, Оля! С днём смеха Вас. А у нас на работе - конец месяца, конец квартала... Словом, сегодня у нас тридцать второе марта. Замечательное, весёлое стихотворение о действительно самом трудном, тяжёлом дне в году. С уважением, Андрей.
Андрей, благодарите, что у Вас на работе еще и 33 марта не бывает! Спасибо, что зашли! С уважением, Ольга.
Такой уж весёлый денёк выдался :lol:,всё ж 1-е апреля!Всех благ!с солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
И Вас, Ларисочка, с этим весенним днем! Я собираю Ваши солнечные лучики, а летом верну их всему миру. С уважением, Ольга.
Первоапрельские шутки, не очень шуточные. Я таким шутникам, сообщил бы, что выиграл 1000000 евро. С праздником Оля. С теплом.
Ой, Леонид, я не настолько кровожадна! Пускай себе живут! Спасибо, что нашли минуточку и для меня. С уважением, Ольга.
Свежо,интересно.С периодом вдохновения.Спасибо.
Здравствуйте, Верочка! Спасибо, что уделили мне минутку! С уважением, Ольга.