Перейти к основному содержанию
Гороскоп ( ТЕЛЕЦ)
У Земли берет смелость и мужество Твердый, крепкий характер, упрям. Гнев и ярость Тельца, всегда нужен им Если вдруг раскрывают обман. Не злопамятен и не жестокий Мил, красив и приятен на вид Терпеливый, умен и настойчив Шум не любит и сам не криклив. Золотой кулинар, сильный повар Бескорыстен в любви и нежны. Сам наивен, доверчивый говор За версту, как политик, видны. Любят женщины все, комплименты Без ума от весенних цветов, Но бывают курьезы, моменты Жизни нет, без богатых даров. Камни любят весьма дорогие Как сапфир, изумруд, эсмеральд. Все Тельцы как быки волевые Каждый дому, семье очень рад.
Тельцы- хорошие друзья.
Согласен с Вами!
Ещё интересней!Знаю множество Овнов и Тельцов...Что-то совпадает,что-то нет.Всё дело в том,Какое сочетание возникает с Годом Рождения. Интересно,а вы встречали когда нибудь Золотого Тельца?..Как Вы думаете,какими качествами он обладает?Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Золотой телец это наверное когда родился в год быка. Тельцы добрые ,хорошие люди. Спасибо!
Владимир,это так и есть.Я бы сказала, надёжные люди Тельцы,не способны на предательство и с обострённым чувством справедливости. Единственный недостаток Тельцов - они страшны в гневе...Хотя до этого их надо умудриться довести,потому что у них ангельское терпение и они дипломаты от природы...Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-)
Да, тельцы страшны в гневе! Это я написал. Юлагодарю Вас! С уважением Владимир
про тельца, просто здорово! сама телец!
Очень рад, что все совпало! Благодарю Вас!