Перейти к основному содержанию
Отдамся!...
Отдамся в добрые, надёжные, ласковые, заботливые, умелые, чистые, тёплые руки, которые обнимут, не дадут ночью замёрзнуть, утешат, приласкают, испекут пиццу, вскипятят чай, приготовят чё-нить пожрать, а то с работы прихожу, голодная, как Бобан, помоют посуду, вынесут мусор, починят табуретку, с которой я уже задолбалась падать, повесят гардину, поклеят обои, настелят линолеум, будут лечить бесконечно чихающий комп... Жду хозяина рук (если честно, уже ждать задолбалась!!!). Обязуюсь: вести себя плохо (надоело быть хорошей!!!); готовить разные вкусности три раза в неделю (потому что три выходных); выслушивать бурчание по поводу грёбаной жизни и бурчать ещё больше в ответ, потому что оно так и есть; НЕ ИЗМЕНЯТЬ; травить анекдоты и тараканов в голове у хозяина рук; не кусаться; не стягивать на себя одеяло, когда не работает отопление; в ванной тереть спинку и не только; терпеливо слушать храп, а когда терпелка кончится - давать пинка коленкой куда попало; коротать долгие зимние вечера с хозяином рук, балуясь чаем со свежими плюшками; делать эротический массаж (к массажу прилагаются скалка, наручники, гвоздодёр, пассатижи, кусачки и скотч). О себе: без ВП. Ващще без ВП. Ну, есть одна ВП... Маленькая... Жрать всё время хочется. Неее, глистов нет, просто я на диете... Прыщей и бородавок нет. Рост 170. Вес 70... Ладно, 75... Ну, ладно, ладно, 78, чего уж там... Правда, 78. Косоглазием не страдаю, частичным косопузием - тоже!!! В голове точно больше двух извилин. И нет верёвочек, которыми уши связаны (уши к голове "Моментом" приклеены!). Ласковая, заботлиивая, внимательная, добрая, чувственная, левша (почти), матом не ругаюсь... почти... ну, только если очень хочется... а хочется часто!!! Без ВО (ВО в проекте). Зарплата стабильная (нормальная). Люблю животных (особенно на ужин!), особенно суши с покемонами и пирожки с котятами... Не извращенка (вроде бы), на деле не проверяла... В тихом омуте, знаете ли... Так... Что ещё-то? Про то, что чистюля, писала? Нет? Пишу: чистюля, точно, хотя не брезглявая. Не требовательная к размеру зарплаты претендента. Создам тепло и уют в доме. При себе имеются: кошка беспородная - одна штука; собака беспородная (почти) - одна штука; аквариум с тремя рыбками - одна штука; горшки с комнатными растениями - 50 штук; изысканное воображение - в наличии; знание ПК - уверенный пользователь (временами даже слишком продвинутый юзер); формы - аппетитные. Требования к соискателю: брюнет, рост - не ниже 179, вес - не ниже 90 кг; размер обуви - не меньше 47 (носить будем по очереди!); наличие чувства юмора обязательно! Знание ПК на уровне "Профи"; звание не ниже прапорщика; крепление рук на уровне плечевого пояса; наличие в черепной коробке серого вещества в гофрированном состоянии; отсутствие состояния нестояния (особенно после рабочего дня). Резюме присылать в раздел комментариев!
Когда человек одинок, он говорит об этом в полный голос, а когда счастлив, то молчит, как рыба, боясь спугнуть свое счастье. И правильно делает! Вообще своебразно, неплохая идея при звучном названии.
Идея этого текста возникла тогда, когда мне на глаза попалась газета, в которой среди объявлений о куплепродаже всевозможного хлама была колонка "Знакомства". Там ТАК скучно было написано, вот я и решила развить эту тему. Получилось довольно забавно=) По крайней мере, когда эту заметку прочёл мой молодой человек, он прослезился от хохота=))) :-D
Очень искренне написано. Читается с удовольствием. Резюме героине кто-нибудь присылал?