Перейти к основному содержанию
Быль.
Ты просил меня быть сильной. Заклинал меня стать ведьмой. Ты кричал, уносясь с пылью, Голос звонко твой пел медью. Отбирал у меня мысли, Восхитившись, украл волю. Запирал на войне с миром, Упиваясь моей болью. Научил избегать тени, Собирать, воскрешать сердце. Забывать, отпускать цели, Открывать для тебя дверцу. Я боялась тебя, Фатум. Ты ломал меня зло, с треском Оставляя ничто, вакуум, Сам же враз уходя с блеском. Но теперь я тебе рада, Подчинюсь и пойду следом. Не бороться с тобой надо, А принять и идти к свету. Шаг за шагом к тебе ближе, Я не знаю, что ждет дальше. Обними да и будь рядом, Ведь не будет уже, как раньше. Завяжи мне глаза, слышишь? Я прижмусь к тебе крепко к телу Ощущаю, как ты дышишь, Как ведешь ты меня смело. Оставляй ты себе волю, Хорошо мне теперь, мирно. Я подругой тебе буду. Полюбила тебя сильно.
Довольно сильное произведение. Собственные эпитеты, интересные, неизбитые. Хорошая рифма, прекрасный ритм. С уважением, Ольга.
благодарю =) очень приятен столь лестный отзыв. С уважением, Алёна.
ритмика оригинальная.И к написанию стихи сложны..но автор справился!Честь и хвала!
если честно, стих писался весьма вымученно. Действительно, сложно было выразить то, что рвалось наружу. спасибо, я рада, что Вам понравилось с уважением, Алёна
Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
благадарю! =) с весной Вас)
Осталось сильное впечатление! Благодарю,Алёна. Геннадий.
благодаю, Геннадий. Рада, что вас зацепило!