Перейти к основному содержанию
Глупышка. Женщина без прошлого.
Глупышка. Женщина без прошлого. Нагая пошлость бытия. Граница пройдена беспошлинно Меж трёх аспектов жития. Заблудшая овца. Наложница В гареме будничных идей. Судьбы невинная острожница. Немой укор календарей.
Все врут календари. Беспошлинность кажущаяся - все равно платить. Женщин без прошлого не бывает, хоть ей три года - гены тысячелетий :))) С РОждеством!!!
А вот это мысль! :bigwink: Спасибо,
А он нашёл её пьянящею, А он себя ей посвятил, А он сказал: "Ты настоящая! И лучше мне уж не найти..." :)
Она поверила... И всё же, Нет нет Да глянется Тайком В то зеркало в углу прихожей. И мысль прольётся кипятком Она поверила. И всё же...
Оскар Уайльд говорил что-то вроде: «Мне нравятся женщины с прошлым и мужчины с будущим». Ему бы Ваша героиня не понравилась, а мне её жаль. Хорошее стихотворение. Немного бы изменил акценты во втором катрене: «Она ведь даже не наложница в гареме будничных идей, а так - невинная острожница, немой укор календарей…» Радости Вам! С наступающим Праздником!!! :flower:
Не все Оскары Уайльды, к сожалению или к счастью :) Моя лит. героиня вырисовалась под впечатлением от романа моей подруги, а там у неё всё ещё впереди. Пожелаем ей удачи :wink4: Спасибо, ваша
Удачи! И ЛГ, и подруге, а прежде всего - Вам!!! :wave1: