Перейти к основному содержанию
ЛЁНЕ КИЛИНУ (ко дню рождения)
Прочитай эти строки шестого апреля и порадуйся солнцу, траве и весне! В виртуальном лесу рассыпаются трели певчих птиц, прилетевших поздравить во сне виртуального друга, собрата, поэта. Как отрадно, что нам никогда не узнать в цифровой равнодушной сети Интернета, по какой из одёжек тебя провожать и встречать, не увидев ни глаз, ни походки. Возраст, голос и тембр – всё под спудом пространств… Обозначишь сей день под огурчик и водку, или снимешь на сутки друзьям ресторан? В день рожденья скажи, что душа твоя чает? Что тебе зачерпнуть из душевных глубин? И покуда поэты компьютер включают, помни, Лёня, что ты – среди нас! Не один! *** Дорогой Леонид! Поздравляю Вас! Пусть мои стишки будут Вам подарком. Нина.
Ниночка! Это просто шикарный подарок! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые примет в свой день рождения Леня Килин. С уважением, Ольга
Спасибо! хотелось бы, чтобы его все поздравили, с кем он переписывается. Нина.
Нет,ну как поздравление вообще звучит прекрасно!
Вот незадача! 15 человек прочли, а виновник поздравления не откликается... Куда подевался? Может знает кто-то?
Боже мой!Простите!Я не знал,что главный подарок меня ждал не там где привык находить и с совершено неожиданой стороны!Просто некогда залезать в сеть.Прослезился,честно...Спасибо!И не прощу себя за равнодушие.Я Ваш должник.
Ничего неожиданного. Каждый из нас в этом мире на самом деле ОДИНОК, и никто из нас не ждёт подарков. Именно поэтому их и нужно делать, потому что обидеть может каждый, а ПОРАДОВАТЬ... Нужно иметь вдохновение. Вы забыли, Лёня, - Вы уже радовали меня, когда не ожидала. А это помогает, да , очень помогает. Нина.Если хочешь, посмотри видео с моим участием. ССылка в стихе "КОШМАР НА УЛИЦЕ АЗов"