Перейти к основному содержанию
Неужели приплыли?
Кто объяснит: почему надо плыть по течению, если хочу обратно? Если желаю добра-ться к руслу, к истоку – мучаясь в поиске Истины, цели, в узком пространстве дум наступаю на грабли. Гребле подобно, и неудобно грести мыслями так же как листьями пальмы… Правильней плыть без вёсел? В этом вопросе мне не поможет: ни наваждения топь, ни мутные мятые волны старинного Крыма. От безразличия толп айсбергом грустным и сонным, тихо плыву мимо… Тает последнее облако, но каверзный казус ха-оса: «Ё» – буква, свернувшись в комочек, ждет, шевеля многоточием ушек, Истину, русло, источник. Рябь на воде… ближе к суше… …Уф, неужели приплыли?
Однако, завернуто :) А "добра-ться" и "ха-оса" - так и надо было быть написано?
Вот это я уважаю! Молодчина! Если есть Источник жизни, значит должен быть Сток её. Куда погребём: по или против течения? Если против, то вода-то (жизни)какого черта - по?! Джулия, умница, спасибо за стиш! Я его скопирую, потом ещё подумаю над этим, а то с первого раза я всё воспринимаю больше по вершкам...
А пусть и тут висит! (Расширенный диалоговый вариант :))) "Поняли, плавали, знаем, если что - угадаем, просто зажмуренными глазами увидим сами - это не то, слушай, это не та суша, опять не туда свернули, брызги с весла сверкнули, ложный исток в бездну стек.... из подземелья мыслей не наносить, сломано коромысло, хочется пить..." "Сломано Коромысло смысла? наливай давай! А где та... А, ерунда!" "Наливать сразу? И никуда не пойдем? Выкини стразы, брильянты найдем..." Бом! :)))
Кто-то плывёт с нами По или против течения, Кто-то - по воле цунами До или после верчения, Кто-то до, кто-то после, Всё отложив на потом, Кто-то плывёт, всё бросив, Кто-то гребёт веслом, Кто-то стремится к свету, Кто-то плывёт во тьму... Впрочем, я - не об этом, А о чём, - не пойму... :wave2:
Борь, какой класный стиш, спасибо, я збираю его себе......ага?) :loveface:
ну организовывай про весну :)
Неа,тока не точно, но чувствовала, ждала и оч. хотела)
[Гарантированное прочтение]
Боже! И это Ваше!!! Конец мне!!! Репрессий мне не избежать и никогда, никогда не набрать высокий рейтинг. Я плачу :frown: :frown: