Перейти к основному содержанию
Сметаю пальцами с оконных шпингалетов...
Сметаю пальцами с оконных шпингалетов седую пыль... и хочется курить... ты знаешь, я устала плавать где-то, ты знаешь... черт, да что там говорить... На грязных стенах поселилась копоть, вода в колодце стухла, пол подгнил... А помнишь, батя, ты мне говорил, что из меня совсем не выйдет толка, что мне идти по жизни будет колко... Ну а теперь осталась только челка от той меня... зеленый крокодил, скучающий за стеклами серванта, немного пожелтевший шарик банта и странное томление в груди... Я так просила время: Не спеши, ну подари еще хотя б минутку. На старом-старом кладбище в тиши нашлось местечко для твоей души... и молча поселились незабудки...
мало хороших стихов, ваш понравился, от души..........
я рада, что вам понравилось))
:flower: :flower: :flower:
У Вас несомненно талант, но Вашим произведениям (не этому) нужен хороший (в смысле: хороший) редактор. Не обижайтесь, Пушкин тоже без этого не обходился.
Я пишу для себя, поэтому особо не заморачиваюсь. Если вы обратили внимание на несоответствие знаков препинания правилам русского языка, то это не столько связано с незнанием этих правил, сколько с настроением, ну и иногда с небрежностью. Если редактировать надо что-то еще, то хотелось бы знать, что именно)) Пс. Не обижаюсь))
Перечитав свой комментарий позже, я увидел, что не смог сказать, что хотел. Но и поправить не смог. На знаки препинания я вообще не смотрю. Просто, это было первое впечатление от прочитанного, можно сказать неосознанное. Возможно, оно возникло оттого , что пишете для себя. А я то, вне... Это примерно как "у себя" ходите в какой то одежде, а "на люди" Вы в ней не пойдёте. Между тем, с Вашим потенциалом, хотелось бы видеть Вас "на людях". Кажется теперь мысль выражена ближе к замыслу...хотя и не поймана за хвост.
ИМХО заставляет стихо сопереживать... Жаль "Автор" был "последний раз на сайте: 3 года назад"...