Перейти к основному содержанию
Фруктовая собака
У меня собака есть - Она только фрукты ест! От рождения она З-а-ф-р-у-к-т-о-в-а-н-а! Вместе с ней по магазинам Ходим мы за апельсинам. Груши, яблоки, бананы Мы без гнили и изъяна Покупаем без смущенья, Поедаем без стесненья! Возвращаемся с покупкам Хоть и выглядим мы глупо, Я иду грызу банан И она грызёт банан! Говорят мне все вокруг: - Враг - собаке этот фрукт! Ей бы кость, иль колбасу Было радости бы псу! Молока налей собаке! Что? Не хочет? Это - враки! Недостойно верным псам Есть бананы по утрам!
Валерий, подняли настроение! Улыбнуло! Хорошее стихотворение, хорошая собака, наверно, в другой жизни она была обезъяной. А у меня собака любит огурцы, а кот - тыкву сырую. С уважением, Ольга.
очень рад, что понравилось, животные удивляют!
Улыбнуло от души. :-)Но есть доля правды в каждой шутке.Ваша радость случайно не относится к породе "Чау-чау"? Я их просто обожаю... Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
нет не чау-чаю , а какая то другая порода, жрёт и помидоры и картошку.
Вегетарианством уже собаки страдают, докатились!)))
Насмеялась! Это что! У моей подруги овчарка лимоны трескает! Морщится, слюни вожжёй пускает, но ест, витаминится! Попробуй собаке лимон не дать - замстит в тапки!
А у нас были котята, которые просто обожали капусту из борща и соленые огурчики...Иногда животные бывают такие чуднЫе!!! Как всегда, стих замечателен! Спасибо! С уважением, Валентина
да это мы думаем что они кроме колбасы и молока ничего не едят.