Перейти к основному содержанию
Жаринка тлеет негасимо...
Жаринка тлеет негасимо, Лишь дунь - и пламенем зажжет Таилось что во мне незримо, И в сказку снова унесет... Немного женщине ведь надо, Всего лишь знать - она нужна! Любовь же будет вам наградой, В любви ведь женщина нежна! За руки ласковые ваши, За преданность лишь ей одной, Огнем наполнит страсти чаши И пеной неги кружевной... Подуй на уголек, мой милый, И будет сказка и луна... Готовит стрелы Белокрылый... Любовь для счастья нам дана! 03.04.2011
Дуй, хоть задуй, ей всё давно до фени. Ведь, есть слова, бросающие в дрожь, Их произнёс Поэт Сергей Есенин - Тот, кто сгорел, того не подожжешь! :smiley-love: :wave2:
Не всё, что потухло погасло, И стоит слегка лишь подуть, Чтоб чувства светили нам ясно, Разлуку чтоб прочь отпугнуть! :blush:
Да,Тиночка!Полностью с вами согласен-женщина рождена для любви...она,любовь, искоркой тлится в груди..тлько подуй осторожно и нежно... Вы-умничка!
Подуй сильней на угли эти, Чтоб полыхнуло, как пожар! Готовы всё на белом свете Мы променять на этот жар! Раздуй огонь неугасимый, Несущий дар любить и жить! Раздуй! Да так, чтоб не смогли мы Его вовеки потушить!!! С теплом, Валентина! Андрей.
Вы, как всегда, неотразимы!!! Благодарю! Валентина