Перейти к основному содержанию
В земном и небесном фиорде...
Биение наших сердец Слито в едином аккорде - Дух отразивших небес В земном и небесном фиорде. Смерчи, шторма и цунами, Вихрем враждебным вокруг, В схватку вступая с нами Освобождают дух... Будет ли так, как будет, Даже остановив, Наши сердца не остудит К павшим Её призыв... *ФЬОРД, или фиорд, длинный, очень узкий и глубокий морской залив с крутыми берегами ____________________________ под музыку - http://embed.prostopleer.com/track?id=16679486dp6
Олег,подскажите как ставить картинку в стих.Я ещё не научился.У Вас во всех стихах очень подходящие картинки.Я хтел бы к некоторым своим стихам соже подобрать удачную картину.Подскажите?
Возле улыбающегося жёлтого кружка-лица, красный кружок c f. Жмёте на него, и в появившемся ставите ссылку на картинку. После ок, она обычно появляется внизу публикации, перенесите скопировав её вверх, а нижнюю удалите. После публикации картинка появится сверху публикации.
Благодарю
Сегодня впервые зашла на Вашу страничку,мне у Вас очень понравилось - уютно! И стихи Ваши написаны таким доверительным стилем. Осталось впечатление, что долго-долго разговаривал с другом, но пришло время прощаться, а так не хочется.С ув.