Перейти к основному содержанию
волшебная сказка любви
волшебная сказка любви ВЕЧЕР КОГДА ТО В БЕЗЛУННУЮ НОЧКУ ВЛЮБИЛСЯ: РУКУ И СЕРДЦЕ ВЗВОЛНОВАННО ЕЙ ПРЕДЛОЖИЛ. НОЧЬ УЛЫБНУЛАСЬ,НО ТУТ ИЗ-ЗА ТУЧ ПОЯВИЛСЯ.. МЕСЯЦ-ОДИН ИЗ КРАСИВЕЙШИХ В МИРЕ СВЕТИЛ... ВЕЕРОМ В НЕБЕ КАК ЖЕМЧУГ РАССЫПАЛИСЬ ЗВЕЗДЫ, НОЧЬ ОСВЕТИЛАСЬ МГНОВЕННО ВОЛШЕБНЫМ ОГНЕМ.. ПОНЯЛ ВДРУГ ВЕЧЕР,ЧТО ЛИШНИЙ ОН ЗДЕСЬ В НЕБОСВОДЕ ТАК И ОСТАЛСЯ ВДВОЕМ С УГАСАЮЩИМ ДНЕМ.... ..МЕСЯЦ БЫЛ К НОЧКЕ СОВСЕМ ПО МУЖСКИ БЕЗРАЗЛИЧЕН- МЕСЯЦ ВЛЮБЛЕН БЫЛ В ОДНУ ИЗ СВЕРКАЮЩИХ ЗВЕЗД.. ЗВЕЗДОЧКА ДУМАЛА:бОЖЕ,КАК ОН РОМАНТИЧЕН! ТОЛЬКО БЫВАЕТ ПОХОЖ НА ИЗОГНУТЫЙ ХВОСТ.... ГОДЫ ЛЕТЯТ И УХОДЯТ В БЫЛОЕ СТОЛЕТЬЯ... ТОЛЬКО ЛЮБОВНЫЙ ВОПРОС ИХ СОВСЕМ НЕ РЕШЕН: КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДТО БЫ ТРЕТИЙ- МАЛО ЛИ БЫЛ КТО КОГДА ТО В КОГО ТО ВЛЮБЛЕН... ВЕЧЕР ПРИХОДИТ В СВОЕЙ ТЕМНО-СЕРОЙ ОДЕЖДЕ, ТЕМНАЯ,ГРУСТНАЯ ЕСЛИ БЕЗ МЕСЯЦА НОЧЬ... КАЖДЫЙ ИЗ НИХ НИКОГДА НЕ ТЕРЯЕТ НАДЕЖДЫ.. ТОЛЬКО НИКТО И НИ В ЧЕМ ИМ НЕ В СИЛАХ ПОМОЧЬ!.. просьба оценить.
мне эта сказка сегодня так пришлась по душе,спасибо!идея хорошая ,воплощение доброе!
Спасибо за добрый отзыв..Ночь сегодня не спал-правил его!
отключи капс. а лучше вырви.
шо такое-капс?и шо тибе нодоть вырвать?
Толик, вы меня здорово насмешили, благодарю вас. :bigwink: :wave1: :rofl:
на клавиатуре есть CapsLock. не придуривайся. Стихи не плохие, но капсом давить не надо.
Харон!У тебя классные получаются стихи!Это я без всякого.Капс-я честно не знал,что такое..Я совсем недавно освоил печатанье.поэтому и юморил..А вот что надо вырвать?
))) проехали.
Толик, а это - здорово! Я уже говорила, что ты музыкален. А с печатаньем проблемы от неопытности. ЕСЛИ нечаянно нажал Caps Lock - клавиша слева на клаве, то большие буквы будут маленькими, а маленькие - большими. Чтобы всё исправить, нужно опять нажать на эту клавишу. Если бы ты знал, как я долго набирала название клавиши на английском, ты бы ухохотался! Нина. И ещё. Ты действительно хочешь критики, или только хвалить можно? А то получатся обиды, а мне не хочется добывать их таким трудом - ведь хвалить куда как просто, а оценить - тут повозиться-подумать приходится!.
Ниночка! Спасибо за информацию!И тебе не завидую если с таким трудом печатание дается..Я хочу объективной правды! Если ты немножко читала моего ты должна была заметить разнообразие затрагиваемых мною вопросов.Но все эти вопросы можно соединить(за редким исключением)в одно слово-жизнь.Вот это меня и интересует!Могу я ясно выразить то,что хочу или нет.Ритмика уже у меня не хромает,а вот с рифмой бороться тяжелей.И если услышу хороший совет-буду толбко благодарен!
Без колебаний и сомнений ставлю высший балл! Успехов, Толик! Андрей.
Получила огромное удовольствие от прочтения.