Перейти к основному содержанию
Приплыли
у стервы в гостях старухой пожившей в летящих страстях ищу себе пищи любила ли так не знаю не помню разбила кулак (не чувствую боли) о комель сердечного корня где не было эро и порно гонок по ленте Мёбиуса не было повезло мне не полететь кончилось все
Страстищи, страсти и страстишки... Кулак б разбила о лицо мальчишки! Противного и вовсе не из книжки. На шляпы вывалю с балкона шишки! А вам - стишки... :)))))))))))))))))))))))))))))
Ой... Володя, я вовсе и не думала в эту сторону :))) А чего мне об него кулак разбивать-то? Он-то ни при чем совсем :))) Надо же, вот неожиданность :)))
Всё равно, давайте кого-нибудь поколотим!Вот Джулия тут стоит...Нет, её трогать опасно, она же тигрица,-вмиг полетят клочки по закоулочкам.Давайте подыщем кого-нибудь похлипче...:)))))))))))))))))
Я - тоже Дракон (76).Дракон Дракону глаз не выклюет...))))))))))
Очень уважительно отношусь к поискам и экспериментам. Только ищущие свое собственное лицо в Поэзии обретают его однажды :loveface: :loveface:
Ничего себе! Спасибо... Юль, так чего, эксперимент удался или так... "награда за смелость"? :))
Я не все поняла умом, но много ПОЧУВСТВОВАЛА, и не было строчек, чтобы меня от них покорежило. Поэтому если награда за смелость и добавлена, то 1 балл, не больше. Я хотела поставить 9-ть, но захотелось исправить рейтинг :angelsmiley: :angelsmiley: Джейка, я хочу организовать конкурс тавтограмм (что это такое - я объяснила Лизе Чибатьян). Вы поддержите мое начинание как участник или как член жюри? Возможно, и как участник, и как член жюри.
Да это вроде Отец Онуфрий, обходя Онежское озеро, обнаружил обнаженную особу.... далее по тексту :))) - но в стихах, смешно, умно, легко и интересно? А чего, здорово! Давайте поиграем! Только когда? Может, после того, как зимний конкурс пройдет - или сразу вместе? И как на букву - ограничения будут или нет? Хорошо бы нет :))) А Юльку позовем Коронелли? ;) :) Чего-то она третий день не в сети...
Прочитала объяснение про тавтограммы у Лизы, во, еще помню всякие слова :)
В знак того, что я уже на нее не сержусь, я готова пригласить ее в жюри даже. Я считаю, что в жюри должны быть представители разных течений. Конкурс этот можно объявить и сейчас. Все равно ни у кого из авторов готовых тавтограмм я не видела. Моя тавтограммa принимать участие в конкурсе не будет, естественно. То есть все участники окажутся в равных условиях.
Отлично!!! :))))))))) обомлев от обалдения окружив окрестность оком обнимаю опьянением охренительного ОХА! :))))) Токо это не на конкурс :)))))))))))))))
Рано Вы радовались. Джу в ответ предпочла мне поставить кол и предложение мое проигнорировала. А Вы говорили что-то об искренности и чистоте намерений. Кто искренний? НВЮ, которая не гнушается клеветой, только чтобы меня скомпрометировать. Джу, которая выискивает на СТИХИ.РУ стихотворение с ее точки зрения меня компрометирующее? Джейка, это разве называется искренностью и чистотой намерений?
Это называется - заигралась до потери границы - там, где она это сморозила, я уже обалдела - устроила, тоже еще, пробу на выносливость, так нечестно, это запрещенный прием. Но что искренность - да, и тут она тоже - но тут на уровне детского сада, без просчитывания последствий, вот как ребенок может лопаткой ударить до крови, та же история... и мне очень импонирует Ваша реакция на эту выходку - очень! А что предложение проигнорировала - не факт, у нее инет глючит сильно, мало времени прошло еще для реакции. На мою поздравлялку Артемке она тоже не ответила :) А стих она Ваш на стихире нашла, по-моему, наоборот, не компроментирующий, а показывающий, что Вы тянетесь к доброте - я так поняла, что она Вам хотела сказать, вот, мол, будь такой, какая ты в этом стихе :)
точно! Джейка!) Вот это ты прально поняла.....ничего, что я встряла....я случайно, хотела вот что: А скажи- Я Винни Пух, ну скажи.... Можешь?) И рейтенг мне обьясни, ну Юль, ну обьясни, а то я МарииСалий поставила 9, а там нули----ну чё это?(
[Гарантированное прочтение] не понравилось. Простите...
Галин, ну и влепила бы два балла, ты чего? :) И еще прощенья просишь, за собственное мнение - да будет тебе :))))
Юль! Я не хочу ставить оценок. Эта система кажется мне порочной. Она не отражает сути, необъективна. Я знаю, что любому автору неприятно, когда его творение не нравится. И часто это не вина автора, а вина прочитавшего и не понявшего... Если речь не идет об откровенно безграмотных и слабых произведениях. А твое не такое. Просто мне оно непонятно и оттого не понравилось.
Сюда бы знаков препинания...ах, ведь это же Экспериментальная поэзия! Ну и ладно.
не надо сюда знаков тут вот такое экпериментально поле все идет на одном дыхании :)))))
[Гарантированное прочтение]
спасибо, Птица!!! ...а поговорить? :))))
как-то в тот момент ничего путнего в голову не пришло, уж извиняй:)) :angelsmiley:
Мне кажется я все понимаю.....и про страсти, и про их хозяйку... комель сердечного корня это ты интересно сказала...да...комель.... однако ты умудрилась сохранить тараканов..... Как самая что ни на есть настоящая С....А страсти стихами...Ну не всем же дано вот, из новенького :" Как мне странно тебя, сумасшедшего, не хотеть… Мне, прожженной петардами похоти до души"и "Отслоилась броня с безупречности..." С теплом и пониманием Шура.
Санечка, еще бы тебе не понимать :)))
А може я бес толковый..... Знаешь, близок локоток, да не укусишь..... Поклонники достали... Спасибо за взаимопонимание... А помнишь рооман в стихах с одним из завсегдатаев энтого сайта, Юль? А он меня не узнал...Хотя ты на его страничке в ладошки хлопала, я сегодня читал..... Шура
а давай представься ему - и мне напомни, кторый роман-то? :))) не кориолис, часом? :))))
Да роман то был не мой, а Ст..... Не Кориолиса. :cool:
сдаюсь сразу, я за романами Ст... особо не следила, кроме одного, тоже со Ст... :)))))))))
У них романа не было........ Дружим половинками..... До сих пор :frown: