Перейти к основному содержанию
муза
Жена меня уже ревнует- На кухне ночи с кем воркую, Чего постель моя пустует, Зачем мужья на свете есть?!!! А мы сидим с моей гитарой, С подругой верною напару, Еще с тетрадочкою старой... И Муза тоже где-то здесь! Вот Муза с Пушкиным-не диво, Давал Высоцкий ей на пиво.. Со мной же держится учтиво.. То улыбнется,то молчит. Но с нею я- безцеремонно, Она ж своя-не примадонна, Она своя-не примадонна И кней подобраны ключи! Сидим..смеемся и рыдаем, всегда друг друга понимаем, Ни капли устали не знаем.. ..И вот рождается дитя! Какое б не было плохое- Оно мое-мое родное!- Оно мое-мое родное! Я породил его любя! Жена поймет меня когда-то, Чего то верю в это-свято, Что подрастут мои ребята.. И будут люди их любить! А мне другого и не надо! Готов ночами с Музой рядом, Готов я вечно с Музой рядом.. Детей без устали творить..... обсудим?
Детей? :lol: И как тут жене не ревновать к такой сопернице? :wink:
мои дети-сестры и братья-Вашим!
а сказать нечего?спасибо
жму лапу!
Чудесно, музыкально, грамотно - ничто не мешает восприятию! А тема-то какая - кому из нас не приходилось отмахиваться от родственников и друзей, когда приходит ОНА! МУЗА! Да разве можно ревновать к ней! И если родные - жёны, сёстры, матери, мужья и дети понимают это, то навек становятся самыми родными, ибо ничего мы так не ценим, как внимания к нашему делу, понимания его важности для жизни, понимания, что это - неотъемлемая часть нашей жизни, а может быть, и сама ЖИЗНЬ. Нина.
[Гарантированное прочтение]
Музыкально и с юмором,понравилось.Муза - она такая...если нагрянет - прощай покой и сон!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
так там же еще и гитара бывает!спасибо!
Так,это понятно из стихо...Всех благ!С солнечным лучиком, :lol: