Перейти к основному содержанию
Лихие пацаны
Весна... В крови кипит адреналин. За гаражами драка. Как обычно! Дерутся наши с ключевскими. Блин!!! Нам драки разнимать уже привычно... И там, и там - лихие пацаны! Ну, что они опять не разрулили? Неужто малыши, их братаны, Опять нечестно жвачку поделили? Мы стайками бежим со всех сторон. Пусть миг назад мелькали руки-ноги... Вопят, что помешали. Но закон Дворовый есть - нельзя девчонок трогать! Ну, как же мы не можем их понять?!! В сердцах - отвага! Не напрасно бьются! ...Они сумеют место отыскать И позже, непременно, додерутся.
Получается, затронув тему детства и воспоминаний о нём, я и Вас заставил удариться в воспоминания? И это - правильно (как говаривал один из наших государственных лидеров). Замечательно написано, Светлана, легко читается и... прямо-таки усиленно толкает на дальнейшие воспоминания... С уважением, Андрей.
Хорошо, что подраться с кем-нибудь не толкает. :wink: :lol:
Нууууууууу, это ещё как сказать.......
:wink:
да-а, драки за углом школы... "тайные" курильщики, про к-рых все знали... в школе мы учились жить. год или два назад мне упорно снились сны, что я одновременно доучиваюсь по 2-му разу в 10-11 классах (документы потерялись или еще что-то) и работаю учителем - в своей же школе. спасибо за воспоминания!
И Вам спасибо за отзыв. :-)
По названию я предполагал,что будет похоже на "Исповедь хулигана"(Есенин),но,прочитав,понял что был не прав.Хорошее стихотворение. Буду ждать Вас на своей странице и непременно буду рецензировать Ваши творения. С уважением.Андрей.
Хулиганское, потому что подросткового сленга накидала... :wink: Благодарю за отзыв, париглашение и, непременно, буду заглядывать к Вам на огонёк. :-) С уважением, Светлана.
Вы сумели передать настроение! Ярко и живо вспомнились школьные годы!!! Спасибо! С уважением, Валентина
Спасибо Вам. :-) С уважением, Светлана.
сейчас разборки другого порядка... раньше - ради справедливости... сейчас - до кучи...
Если бы ради справедливости. :lol: :lol: :lol: Я же писала: весна, просто подраться захотелось. И насчёт жвачек - тоже правда, сами смеялись, когда после драки выясняли: а из-за чего, собственно... И выяснили - первоклассники жвачку не поделили - старшим братьям нажаловались. :wink: Спасибо за оценку. :-)