Перейти к основному содержанию
Терзают женщины мужчин,
Терзают женщины мужчин, И, что хотят - не знают сами, То упрекают, что кретин, Их не заметил за делами... А то проходят, не взглянув, И ты, как вроде, не у дел... Порой не вовремя вздохнул... Да, и вобще...Ну, как посмел??? Терзают женщины мужчин... Ты ходишь часто обалделый, То засмеются без причин, То упрекнут, что ты не смелый...
Нет,ну,действительно...И чего им надо? :lol: Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :laugh:
И так бывает? Весело же! Не отчаивайтесь. С уважением.
Не ходи ты "обалделый", Не показывай, что слаб, Ты, Сергей, чего-то делай, А не жалуйся на баб. :laugh: :hammer: :baby:
То вся в слезах, а то хохочет; То - бука, то - на всё готова! А уж чего она захочет - Не угадаешь, право слово!
Браво!!!! :-D
Сразу по содержанию. Ежели выбрал женщину для коктейля - это одно, если для постели - другое. Попробовать полюбить женщину не за предполагаемую гордость перед друганами, а от души - по-видимому сложно. Она, как правило, не так красива, чтобы за красоту ждать немедленной МЗДЫ. В современном мире мужчине очень трудно. Вот уже два десятка лет женщине внушается, что красота - это товар, который нужно продать подороже. Отсюда желание красоток связать жизнь с богатеньким буратино, а богатенький, как правило, в сексе "не очень", ну а тут красавец-любовник (на денежки буратинкины попить-погулять) и вся остальная гламурная жизнь, не исключающая однако и несчастного случая. А ЛЮБОВЬ всё-таки бывает. И тогда женщине ВСЁ равно, куда её мужик носки бросил, как он одет, о подарках и речи нет - она просто ИМ не налюбуется! Это когда любимый имеет неуловимый желанный запах - недаром наука признаёт теперь важность ферамонов. Всё в полной гармонии, и самый главный показатель - фантастически мягкий, неутомимый и ВСЕГДА желанный секс. При истинном сангаме женщина не отговаривается головной болью, ибо секс не лжёт. ВСЕ боли проходят, когда он желанный. (И высыпаться успеваешь быстрее). :tongue2:
Чувствуется знание вопроса...Очевидно сильный характер.На фотографии очень красивая женщина... :wave1: :flower: :flower: :flower: