Перейти к основному содержанию
ГОРОД
город прячется в ночь,словно ищет предлоги, и секреты свои он доверяет не многим, ночь заплачет дождем,все обиды смывая, ночь помирит наш дом,все на места расставляя. город прячется в ночь,ищет в снах утешенья в тени старых домов возникают виденья, образ прошлых страстей,не нашедших покоя, беспощадная ночь возрождает былое. город прячется в ночь,свои страсти скрывая, голубые огни тускло мрак освещают, дождь торопит домой, запоздалых прохожих, одинокая ночь мне ни чем не поможет... этот город в каплях дождя затихает,царствует ночь, этот город манит меня улететь из дома прочь, эта ночь поймала меня, увлекла,позвала с собой с неба капнув в руку слеза оказалась павшей звездой. это моя песня.
Раз это уже песня-значит все в ней должно быть так,как задумано.как в стихах-немного хромает ритмика.Вы играете на гитаре?Очень люблю этот инструмент.И сам неплохо играю.Текст-чудес7ый!
спасибо, я к сожалению не играю на гитаре. только на ф-но, мне помогает с гитарой один очень талантливый бард, михаил машкауцан. песня действительно слышится не плохо, а в стихах... ну вообщем это песня! :-)
Ночь- она поможет отдохнуть, помечтать и вообще ночь прекрасна! Окутана тайной и наполнена тишиной, покоем.