Перейти к основному содержанию
залетела или thank you дедушка мороз!
помню смутно вечеринку помню елку и шары и в своей тарелке вилку нож и клочья мишуры пили водку пели песни танцевали а потом… я не помню… интересно кто окажется отцом? залетела как гастелло – ни в роддом ни на аборт это в песне мол хотела в жизни все наоборот не найду теперь покоя кто отец как угадать? жизнь – прощай! сознались трое… хорошо не двадцать пять… вы простите папа с мамой дочку глупую свою извещу вас телеграммой лично встретиться боюсь но не надо слез и грусти я ребенка в январе отыскала не в капусте а под елкой в мишуре и ребенок не безродный кто отец решен вопрос он блондин белобородый thank you дедушка мороз!
Какая грустная у Вас сатира... И бедный дедушка Мороз... Его-то за что? :smoke: Лиз, мне оч понравились другие Ваши стихи. Но, к сожалению, не этот.
Не секрет. Надуманый он какой-то. Без души, что ли. Знаете - просто внутреннее неприятие. Извините. :smoke:
Красиво, интересно, пунктуация хромает, очень.
Стих понравился очень, смешной и веселый! НО... Гастелло - он был героем, отдал свою жизнь за победу... Так что извините за оценку.
Чапаев тоже герой но это не мешает популярности анекдотов про него вы их слушаете? а пересказываете? а о Штирлице? принципиально нет? уши затыкаете? а хотите анекдот про Гастелло? ладно не буду хоть парочку и знаю (специально для вас в инете их нашла :wink4: ) а оценку... ну вы знаете что с ней делать я не обиделась - ненашто так что извинять не пришлось