Перейти к основному содержанию
Белая Луна.
Белая Луна , ла , ла , ла , ла , ла, так красиво светит , а девчонка любит паренька очень своего , он ей нежностью своей ласково ответит , жить не может та девчонка больше без него ! Ласковой рукой гладит она его , потерять боится , смотрит так в глаза преданно ему с нежностью своей , а когда она на колени ему садится , говорит "люблю " искренне он ей. Припев : А Любовь безпощадно жестока , а Любовь просто сводит с ума , ты не хочешь быть все ж одинока , одинокой ты быть не должна ! А когда он ту бросил девчонку , она долго рыдала во тьме , и поправив лохматую челку она вены все вскрыла себе ! Он узнал обо всем и примчался , он ее дорогой называл , за измену свою извинялся , и к себе все ее прижимал ! Она смотрела больными глазами , и катились там слезы ее, " без тебя я ведь жить не желаю , ты то счастье родное мое ! " Припев : А Любовь безпощадно жестока , А Любовь просто сводит с ума , ты не хочешь быть все ж одинока , одинокой ты быть не должна !
В этой песне, с крутой заморочкой, Не Луна главной темой была, Главной, смысла исполненой строчкой, Была тема - ла, ла, ла, ла, ла. :biggrin7: :hammer:
Вы абсолютно правы, Аркадий , не Луна , а девушка была , ла , ла, ла ,ла , она любила и чуть не умерла ! Ла ! :kissing: :rosebul: