Перейти к основному содержанию
ОПЯТЬ ПУГАЮТ...
Опять Японию трясёт, Опять волнуется Планета, Не уж-то начался отсчёт До наступленья конца Света?! Настал одиннадцатый год И СМИ страны своим трезвоном Почти затуркали народ, Пугая нас Армагеддоном. Мол, даже Инки предрекли, Что именно вот в это время, И повернётся ось Земли, Метеорит ей клюнет в темя. И даже Ванга, дав прогноз На время оно предсказала, Что Шар земной пойдёт в разнос, Чем принесёт всем бед немало… Что всё погибнет, всё умрёт, Что уничтожит всё стихия… И что в итоге расцветёт На всей земле одна Россия… Ведь, сколько сказок пережить Пришлось несчастному народу, Что б удавалось им рулить Власть придержавшему уроду… Вот и сейчас пугают нас То криминалом, то бандитом, То, говорят, грядёт сейчас Свидание с метеоритом… А Власть пугается всерьёз, И рождена страшилка эта, Что б не пошёл народ вразнос И ни уcтроил конца света… 7.4.2011г.
Жму руку, Аркадий! Всё верно, и всё всем ясно. Если народ не пугать и не отвлекать его постоянными чернухами-порнухами, "домами два (три, четыре...)" и всякой прочей дребеденью, то он. народ, вдруг да очнётся, вдруг да заинтересуется нашей "внутренней политикой". И что тогда? С уважением, Андрей.
Спасибо, Андрей, за погляд, за коментарий... :cheers:
Аркадий , не обращайте внимания на сплетни бабушек на скамейках, живите и любите ! Живы будем-не помрем ! Все напасти переживем ! :wink4: с уважением.
Спасибо за погляд, за совет не обращать внимания на бабушек... :smiley-love: :flower:
Здорово,Аркадий!Только пересмотри по смыслу 6 катран.А властям и действительно на руку поддерживать сми в этих небылицах..Я за Украинский народ скажу-более терпеливого больше нигде на земле не встретишь...И все время живет надеждами...на царя..на партию коммунистов,а теперь на толкового президента...и не мечтает о конйе света..Наверное это плохо?
Спасибо, Толик, ничего в России не поменялось со времен Некрасова, "Приедет банин - нас рассудит"...
+100
Спасибо, Светлана, у вас там тоже Армагеддон устраивают... Соболезную, не пойму за какие грехи вас достали...
Хорошего настроения,здоровья.Понравилось.
Ну,я, сейчас пойду в разнос И встречному расквашу нос! А если очень захочу! То время вспять поворочу! :cheers: :-D
Вася, не хулигань! :pint: :hammer: :wink5: