Перейти к основному содержанию
Большевизм
На вопросы о взглядах личных, о приверженностях и течениях, о заниженных и возвеличенных убеждениях и предпочтениях как юнцу, жизнь не знавшему толком, так и старцу, давно поседелому, я отвечу, что верен только большевистской мысли и делу. Не размениваясь на детали, я скажу не для звонкой монеты: Всё величие - там, где Сталин, весь позор - там,где Сталина нету. Не забудут народы и нации, как их сплачивал клич громогласый, как заставил с колен подняться большевизм угнетённые классы! Как ракетную мощь наращивал, чтобы недруг поменьше угроз нёс, чтобы тягу к науке взращивал большевизмом открытый космос. Долго разум овцой заблудшей блеял, скованный тьмой церковья... Большевизм - это вызов лучший пережиткам средневековья! Бойся размежеванья, встречность! Верность цели - залог единства. Большевизм - это вся человечность посреди буржуазного свинства. Май 2008г.
Большевизм - это главные большевики, то есть Ленин и его ближайшие соратники, в числе которых был и Сталин. Потом Ленин умер, а всех прочих главных большевиков Сталин практически полностью перебил. Оказывается, практически все соратники Ленина были или шпионами, или предателями... Ох и партию создал некогда Ильич!
Не размениваясь на детали, я скажу не для звонкой монеты: Весь позор - там, где Сталин, Всё величье - там,где Сталина нету. а так не лучше?
Со всем уважением к вам , думаю что большевизм был крайне жесток , хотя тогда была медицина бесплатная !
Интересно,какие дивиденды имеют высказавшиеся от своего глубокого уверования в пропаганду,на которой держится современная буржуазная машина угнетения и планомерного истребления собственного населения?