Перейти к основному содержанию
мечта любой девушки...
Встретить солнечный рассвет, покорить весьбелый свет, рядом быть, не убегать, о его любви всё знать... Он ведь рядом и он нежен, очень близок и прилежен, держит руку, обнимает, хоть о мне плохое знает. Не покинет от злых слов, в одиночестве оков, он поддержит - скажет что-то, без меня ему - забота! Его уверенно зови, он слышит слово ПОМОГИ, не брусит, руку он подаст, и знай: тебя он не предаст!
Оля,ты реально растёшь в творческом плане....Это ваще суперский стих.
сасибо=) ну..стараюсь рости=)
и ещё одну десятку
Спасибо))) Не хочу падать в твоих глазах)
такого идеала попробуй еще и найди!
Девочки! ищите, кто ищет, тот всегда найдёт! Они существуют!
Конечно же такие идеалы есть! Я же нашла)) Ищите и найдёте))
Олюшкин! Я не буду ставить оценку, это не главное. И собственно ни о чём не говорит. Но своё мнение скажу. Первая половина стиха, хороша. Во второй ты(ничего, что на "ты"?) сбилась с ритма. И получилось сбивчиво. И по ритму и по существу. Кста, исправь ошибку не "брУсит", а "брОсит". И посмотри сама, в трёх последних строчках "ОН". Но ты молодец. Было бы желание:)
спасибо за совет и замечания! всё приму к свединью и исправлю!
Когда оценивают стих, в первую очередь пробегаются по рифмам (подаст - предаст) Кроме этого, ошибки (начиная со второй строки) Кроме этого, ритм, очень хромает. И вообще, глагольные, неблагозвучные рифмы. А тебе Андрюша, учиться надо, а написать, потом успеешь.
Леонид,Вы состоявшийся поэт...Я понимаю,что Вы оцениваете стихи строго,но Оле 13 лет.По-моему для её возраста очень даже неплохо.Хотя Ваша 6 стоит моих 10.Вы - профи.Я - начинающий,но у каждого свой вкус. С Уважением.
Спасибо Андрюш!)) Я конечно понемаю что у всех разный возраст...и вкусы но всё же....как для меня 6 довольно строго((
Когда читатель ставит вам 10, здесь присутствует надежда, что вы в следующий раз будете прилежнее при написании стиха.
Хороший стих, лекго читается))))
Извините, больше оценивать не буду
ооой((( я думала вы оцените самые первые - тобишь написаны недавно....а не эти старые, неудачливые...
Вы уверены, что этого хотите? И... что Вам даст моя оценка?
Да, хочу! Мне важно мнение и оценка опытных людей, относительно моих недавних творений! Только никак не моих этих старых)