Перейти к основному содержанию
Не уходи
Я пропадаю как блеклые фотографии. Мне нет места в твоем сердце, Но я все равно до последнего Буду ждать за невидимой дверцей. Ожидания… Ворох мыслей в пространстве, Бессонные бесконечные ночи… Убежать бы подальше; и к счастью Своему хоть чуть – чуть прикоснуться. Убежать от дождей и от ливней, Что внутри затаились так тихо. И не ждать, пока громким криком Разойдутся на сердце вихри. Пусть горит все огнем, синим пламенем Все что было, что есть или будет. Я не в праве тебя останавливать, От меня уже не убудет… …бесконечной томящей надежды.
это надо прочесть лет через 10, судя по глубине томящихся соплей в бесконечности. если не пропустить момент с впадением в маразм, получится испытать знатное смущение окрепшими нервами:-/
Отрок, мозги недопаявший! Будешь доставать моих друзей, буду опускать на КАЖДОЙ странице, а не только на своих. Люблю тролликов!!! На обед... :love: :love: :love:
взгляд со стороны: падший сурок, вам нравится быть падшим, вы опускаетесь все ниже и любите это. никто вас не осудит, а осуждающие - сами дерьмо и тролли:-/
Солнце моё! Вы изысканно-невнимательны! :love: :love: :love: http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/44/116/44116045_106157.jpg Я прошу прощения у хозяйки страницы за вторжение на её территорию, но мне необходимо было нейтральное место для того, чтобы обменяться с Отроком парой строк. Ваше стихотворение пронзительно-щемящее, но немного неровное. :flower: :flower: :flower: С уважением, Светлана.
благодарю Вас, Светлана!