Перейти к основному содержанию
опытные сватьи
Опытные сватьи- ночка с тишиной. Обещали счастье... паре молодой.. И под их покровом на ковре Весны- страсти неистовы, ласки так нежны! эта ночь на двоих,как бутылка вина, вроде пил-и не пил и не пьян до пьяна.. Не успел пригубить-пробудилась заря, Не успел долюбить-расставаться пора... Чуть вздыхая с ними И включая свет.. Утром их поднимет голубой рассвет.. Грустно вздрогнут плечи, но любовный взгляд счастье скорой встречи будет обещать... эта ночь на двоих,как бутылка вина, вроде пил-и не пил и не пьян до пьяна.. Не успел пригубить-пробудилась заря, Не успел долюбить-расставаться пора... Был ли кто в ответе в том.что не сбылось.. Им друг друга встретить больше не пришлось... Вскоре стала мамой.. Подарила дочь девушке на память эта чудо-ночь.... эта ночь на двоих,как бутылка вина, вроде пил-и не пил и не пьян до пьяна.. Не успел пригубить-пробудилась заря, Не успел долюбить-расставаться пора... расставаться пора..
Рассмешил до колик песенкою Толик: долюбить-то толком за ночь не успел. Пригубил и смылся, что же тут дивиться, что сватьи в посёлке кличут "бракодел":))) PS кстати, с уважением, А.Н.
Суда по результатам, ночка, всё-таки, удалась. :tongue2:
это вы мне язычок показываете? результата я не видел и свечку не держал.
слышал также такие истории в прозе от людей в возрасте, в некоторых фигурировал сеновал. акцент/название - "опытные сватьи", кот-ые здесь - природа. не могу знать поэтической ценности таких воспоминаний, однако, удалась не то слово, состоялась скорее на злобу дня:-/
Не ответить-значит- с вами согласиться, В том,что бракодел я,не любил до дыр... Пригубил и смылся,что же тут дивиться.. А вот то,что дочка-значит-ЮВЕЛИР
а как дочка получилась, если дырка не открылась?
дырочка открылась дочка получилась
А мне понравилось. Порой любви, действительно, не хватает ночи. :wink: Но, на мой взгляд, немного шероховато... Всё-таки правильно - неИстово, да и заря-пора, это, конечно, не палка-селёдка, но всё-таки... И в ответе ""за то", а не "в том". :blush:
"СТРАСТИ ТАК НЕ НОВЫ","НЕ УСПЕЛ ДОЛЮБИТЬ-НАДЕВАЙ СВОЙ НАРЯД!" бЫЛ ЛИ КТО В ОТВЕТЕ.. НО ВОТ ТАК СБЫЛОСЬ: ИМ ДРУГ ДРУГА ВСТРЕТИТЬ БОЛЬШЕ НЕ ПРИШЛОСЬ. зДЕСЬ ВСЕ 3 РЕШЕНЫЕ ВОПРОСА ВАШИХ ЗАМЕЧАНИЙ.ТАК ЛУЧШЕ?
...на двоих... как бутылка вина... Это много, или мало? Да. Вопрос. С уважением.
автор судил по себе.В молодости бутылочка вина поднимала настроение,но пьяным от нее не бывал.А вот как они там ее распивали-герои-ей богу не знаю. спасибо огромное что не забываешь!
Отличная, лёгкая песня-песенка! Высший балл, Толик! Так держать и далее! Андрей.
ты меня все хвалишь.Спасибо
:wink: :wave1: :flower:
твои улыбки и цветы Предмет моей всегда мечты