Перейти к основному содержанию
Вдвоем
Светит солнце, греет душу, согревает изнутри, улыбаюсь и шагаю, а со мной шагаеш ТЫ! Нога в ногу, держимся за руки, мы идём с тобою вместе по ветрам, мы вдвоём, никто другой ненадо, мы вдвоём - дорога в нас одна. Не покинем мы друг друга никогда, будем мы идти любым путем, думаю мы вместе навсегда, нам любое горе ни по чём! Держу руку - слышу сердце, никуда не убежать и некуда деться. Но зачем же мне бежать, мне с ним хорошо, не променяю я его, в мире на на что! Иногда не сплю, иногда страдаю, но ведь всё любя... я ведь понемаю. Всё любя?! Уже люблю? - да, я повзрослела, - смело я другим скажу, я любить умею! Пусть юна и без опыта жизни, пусть незнаю иногда как быть, но хочу всему я учиться, но хочу всем сердцем я любить...
Красивый стих....много сбоев ритма,но это не главное...главное - писать с душой,а это ты точно умеешь
не знаю,что можно сказать.Желангие у автора есть.А вот теп\рпения маловато.Надо поработать над каждой строчкой.Поправить рифму.Поправить ритмику.
спасибо за мнение. Прислушаюсь.=)
не согласна с Андреем. От души можно такую тафтологию написать! что никто читать не будет.
Оленька, ты юная девочка, но мыслишь и хочешь сказать о взрослом и большом чувстве.И это радует.Ты пишешь "но хочу всему учиться"- молодец.Надо прислушиваться к замечаниям и что-то менять, работать над своими творениями. По-внимательней подбирай рифмы,считай в строчках слоги, чтобы их количество в рифмованных строчках, было одинаковым.И увидишь,что твои стихи зазвучат совсем по-другому.Оля,я уверена, что у тебя со временем все получится.С ув.Таня.
спасибо за отзыв=)