Перейти к основному содержанию
выходной
Нам дается выходной, Раз-на всю неделю.. Кто то парится в парной, Кто лежит в постели.. Кто то в козлика стучит, кто спешит на корты.. Ну,ая решил купить И решать кроссворды. Сразу было ничего, Вроде все сходилось: Раз тарелка-НЛО, Кукуруза?-силос.. Ну,а дальше как тут быть?- Стало все не чисто! Вот поймать бы и набить Морду крассвордисту! Ну откуда братцы знать Речку на Урале Уралчане,как пить дать, Речки той не знали! Где й то в Афррике есть холм, Как его названье? ..Я ж ему не Шерлок Холмс- Костылев я-Ваня! Ты спроси 100грамм где взять, после перепоя.. Тут совет смогу я дать Вмиг.Без перебоя.. Гад!испортил выходной! Зол на крассвордиста. Не хотел,народ честной, А пришлось напиться!!! поиздевались....
Делай то, к чему привык, Это знаю твёрдо: В выходной - флакон, шашлык! "По фигу" кроссворды. Андрей.
однажды я был на экскурсии в горах.АТам бараны бегают.Я спрашиваю гида:Акак насчет шашлычков? Паслюшай,дарагой!А ти уверен что ти у сибя дома кушаиш шашлик? Уверен-ответиля-выезжаем на природу и... Нэт,дарагой!Вы кушаите все,кроме шашлика.Вот скажи-скольки кусочков мяса ты ложишь в шашлик? Сколько нанижется на шампур. Правилно,что савсем неправилно.Откуда пошло слово шашлик7 Ну откуда? От слова-шаш-торжественно объявил кавказец-что в переводе-6.: кусочков мяса должно бит в шашлике!
Не знал, и в голову не приходило...
а ведь и правда интересно?
Молодец.
За что хоть хвалишь?Спасибо!
За весёлый выходной. :-)
Вот так стремишься, стремишься к интеллектуальной деятельности, а тебе - по рукам. :-x
Ну вот попробуй по другому?
Знает кроссвордист любой - Есть компьютер в доме... В Гугле выбор пребольшой, Знай ищи в погоне Выбрать правильный ответ, Клеточки заполнить... Мой тебе такой совет - Лучше друга вспомнить! Позвонить или пойти В гости, на природу, На кроссворд не трать ты дни - Дай душе свободу! Спасибо! Хороший стих у тебя получился! Мне нравится!!!
Меня,Валя-ты радуешь!Твои стихи становятся поистине профессиональными! И тебе спасибо,что заходишь.
До профессионализма далеко! Просто иногда они пишутся, а иногда вымучиваются...
А вот мучать себя не надо при написании.Лучше отложи.А вот когда готов-тогда уже и мучайся,доводя его до"человека"
если отложу - не напишу и вовсе....а вот позже можно и отредактировать...
Спасибо,юмор получился.
так надо же хоть когда улыбнуться?