Перейти к основному содержанию
фея
Шла медленно, закрыв свои мечты, Окутанная тайной неземной. И с этой феей повстречался ты, И забрала на веки твой покой. В ее глазах бездонных утонул, Сопротивляться был уже не в силах. К мечте своей ты руку протянул, Она твою любовь вдруг воскресила. И ты поверил, ты пошел за ней, Все дальше удаляясь от печали. Нашел приют души, среди теней, Не знал ты, смертью фею эту звали.
Наташенька, стих звучит красиво, певуче, но, дочитав до конца, возникают не понятки и возвращаешься к началу. Это о ней речь. Она , по- моему, не забирает покой, а даёт его. Или я не понимаю чего-то. А если ЛГ мечтал о ней, то опять же не понятно. Если не задумываться, а просто читать, то всё нормально.Но Ваш стиль обращает на себя внимание. У Вас неплохо получается сложение, лирично. А,может, причина во мне, тогда прошу прощения. C уважением.
Светлана, спасибо за отзыв!Это вымышленный образ смерти. Просто начало пришло утром по дороге на работу в хорошем расположении духа, а вечером по дороге домой, я решила, что хэппи энда не будет)) и придумала такую вот красиво - мечтательную смерть))
конец стихотворения правда слегка удивляет)), все таки все было так красиво вначале)