Перейти к основному содержанию
Я дочери своей желаю
Что мне сказать тебе дочурка в этот день и час, Предъюбилейный год рожденья твоего, Что за пройденный тобой путь сейчас, Познала лишь предательство от мужа своего. Тебя он бросил с сыном в душу наплевав, С позором лишь от Вас сбежав, Старается он строить козни и сейчас, Но каждому за все Господь воздаст. Ведь в жизни у тебя и стимул есть, Своего сына на ноги поднять, и чтобы шел, Он по прямой дороге, и берег бы честь, К вершине своей жизни бы пришел. Тебе желаю крепкого здоровья, долгие года, И спутника найти по жизни навсегда, Чтоб было меньше слез из твоих глаз, Не покидал твою семью достаток ни на час. И, чтоб твой сын по жизни шел легко, Сложилась у него карьера и семейное тепло, Не забывал и про тебя в тяжелый час, Не предавал друзей, ни Родину, и ни кого из близких нас. Ведь твоя жизнь вся воплощена в него, Волнует тебя маленький успех и достижения его, Дала ты жизнь ему, направив его в путь, И прочь от ваших жизней всякую грусть. (посвещаю дочери Светлане Гонковой)
Когда заболевал ребёнок, я всегда, делая массаж, просила Бога, чтобы его болезнь ушла на меня, а он выздоровел. И чудо свершалось. Но вот как быть со счастьем, не знаю. А хочется, чтобы дети были счастливее нас. С уважением.
ваш крик души конечно слышен.Здорово.Но вот что касается всего остального-прошу прощения.Вам надо многоработать,чтобы прочувствовать рифму и ритмику стиха.