Перейти к основному содержанию
Возьми меня за шкирку и встряхни...
Возьми меня за шкирку и встряхни, как глупого котенка. В полудрёме родившегося дня мои огни остались только фотками в альбоме. Ты знаешь, я устала от брехни. А где-то хорошо, но нас там нет. Дрожащий сумрак комнат. Полутени. И пустота - ближайший мой сосед, разбавленная приступами лени и чередой бессмысленных примет. В глазницы окон вписаны кресты. Восьмеркою гитары встретит утро. И новостей облезлые хвосты, ненужные и важные кому-то, - построенные из вчера мосты. И чья-то осторожная рука рисует полупризрачные замки плывут по склону неба облака, похожие на темные панамки, и дождь идет на тонких каблуках...
Да, случается такое. Но пусть встряска будет помягче.
Красиво, но непонятно... :-)
А что здесь непонятного? Всего лишь небольшая зарисовка утра. Плохая погода, плохое настроение и всякая чушь в голове, избавиться от которой поможет только хорошая взбучка )))
Вы меня извините, но у меня образное мышление. Дождь на тонких каблуках я могу представить - красиво... :-) Но представить, как Ваши огни остались фотками в альбоме у дня - увы! Откуда огни? Почему фотками? Зачем встряхнуть, когда устала от брехни? Тут кого-то другого встряхивать нужно... Это для меня, как физика - тайна за семью печатями: я не могу её ПРЕДСТАВИТЬ. :cry: :cry: :cry:
умничка!!! действительно, взять хочется;)