Перейти к основному содержанию
Мир вдохновенья.
Мир вдохновенья. Когда соединяюсь с небесами, и чувствую изгибы облаков. Я в ширь росту соединяясь с вами, и игнорирую советы дураков. Забыта старость, закипает кровь, и кажется до взлёта мне лишь малость. Мешает лишь тревога и любовь, Земля с моей душёй не наигралась. И загораются рассветы среди звёзд, сливаяся с малиновым закатом. И отблески весенних громких гроз, И мокнет под вербой родная хата. Но я взлетев, не чувствуя земли, и растворю в себе я все мгновенья. И чувствую я прелести весны, прекрасный мир земли и вдохновенья. Остёр. 10.04.2011г. Лебедев Григорий Иванович.
:spineyes:
Стихо красивое! Но есть некоторые недочёты по правописанию: 1)"ЗабытА старость"... 2)"Но я взлетев"... может быть - взлетеЛ? 3) "И мокнет под вербой родная хата" - в этой строке сбит ритм. С уважением, Александр.
Спасибо. 1 первое отредактировал, а остальное оставил без изменения. с теплом. Григорий.
Правильно,Григорий Иванович.Не следует ничего изменять!!!Раз так пришло,то это подлежит исправлению.Стих реально класный. С уважением.Андрей.
И отблесков весенних ярких гроздь...Примеряй,Григорий?И рифма строже и ,мне кажется-красиво.А написал-классно!
Красиво, но нельзя. Исчезает рифма. И неизвестно почему - И мокнет под вербой родная хата. Этот катрен и так идёт с натяжкой. Спасибо. С теплом. Григорий.
Прекрасные ощущения.Они вдохновляют и нас, читателей.