Перейти к основному содержанию
Пристрастия
В течение жизни Меняла пристрастия. Любила печальные песни Искала друзей участия. Гордилась тем, что любила Хайяма, Наизусть цитировала, Ночами с ним размышляла. Никитиным увлекалась - Печальником народа, В стихах его растворялась - "Тайное горе","Засохшая берёза". К счастью моему, На сайте есть оптимисты, Поют про любовь, весну, Красные рябиновые кисти. Я ушла от печальных стихов В сердцах, закрыв ту страницу, Поспешила на сайт цветов, (Ирэн) К стихам светлым, лучистым. Но я знаю, придёт момент, Изменит мне моё пристрастие, В сердцах покину веселья сайт, Найду стихи печально-страстные.(Саши Л.и АlexPtica) 10.04.2011
На этом сайте, Вера, Вы найдёте стихи на любой вкус, любого направления. А главное, здесь почти у всех друг к другу доброжелательное отношение. С теплом, Андрей.
Я уже со многими познакомилась.Некоторыми авторами зачитываюсь.
Вера! Невозможно любить только грусть или только веселье...во всем есть гармония, вот и Вы ее ищете, то в печали, то в радости! Спасибо! С уважением, Валентина
Спасибо.
А еще и сама напишешь целый цикл и тех и других.Все и идет к этому!
Привет
Вера, я поражена тем, как Вы искренне пишите стихи. В них нет мелодичности, но за душу берет ваша неприкрытая красивым слогом и точным размером стиха светлая мысль.
Как вы правы.Спасибо.
Очень красиво у вас получилось. И очень по-доброму. А захотите просто посмеяться без затей, заходите... :flower:
Рада вашему посещению и отзыву.
Спасибо.
То грусть, то веселье, то трепет души, То праздник, то горе, то слезы в тиши. Все чувства нельзя в один миг ощутить... Быть может, поэтому нравится жить?
Спасибо за посещение и правильный итог.