Перейти к основному содержанию
А то не я стою и тебя обнимаю.
Ты чернявая женщина с трепетным взглядом , но уже не моя , не моя , не моя ! Ты отравишь меня своим действенным ядом , ты погубишь изменой жестокой меня ! Припев : А то не я стою и тебя обнимаю , обнимает тебя тот мужчина другой ! И тебя я уже нежно не приласкаю , ты не будешь гулять до рассвета со мной ! А глаза так черны , как присутствие ночи , утопаю я в этих кромешных глазах , ты меня целовать почему-то не хочешь , и я снова один и в соленых слезах ! Припев : А то не я стою и тебя обнимаю , обнимает тебя тот мужчина другой , и тебя я уже нежно не приласкаю , ты не будешь гулять до рассвета со мной !
От признаний твоих она только хохочет, Торжествуя, что тонешь ты в чёрных глазах, А тебя целовать потому ине хочет, Что стоишь ты один ввесь в слезах и соплях. :laugh: :baby: :hammer:
Аркадий , вы превзошли себя самого ! Слезы бегут когда любишь, слезы-о, слезы твои , ты ее никогда не забудешь, потому что нельзя перечить Любви ! Если любишь, нельзя не заплакать ее теряя , а что сразу душить как Отелло ? НЕТ , он будет страдать , но ее не тронет ! СОПЛИ ? А нет ЛЮБВИ без этих "соплей "-чувств ! :love: