Перейти к основному содержанию
Трудна жизнь делового человека...
Не пью ни пива, ни вина, Хоть не больной и не калека. Я просто знаю, как трудна Жизнь делового человека. И в сауну я не пойду: Есть ванна - сауне замена; Нет времени: ведь я веду Жизнь рядового бизнесмена. Весь день деньской я как юла Кручусь-верчусь, не успеваю, И, как усталая пчела, Доход по крохам собираю: Там отщипнул, здесь откусил, Здесь грош урвал, а там - полушку... А поздно вечером - без сил И без желаний - на подушку. Но ведь когда-то же придёт Мой день. Пусть не сейчас, не сразу; Удача путь ко мне найдёт, И я вплыву в везенья фазу. И, нахлебавшийся сполна Проблем безумнейшего века, Я всё равно скажу: трудна Жизнь делового человека.
Как нас порой ни гонит жизнь, На миг остановиться можно: С друзьями в сауну сходить, Пивка отведать осторожно. Ни раз в неделю - в месяц раз, Иначе можно и свихнуться. Мне в молодости дан наказ: Раз в месяц НУЖНО оттянуться. :tongue2: :wink:
Замечательный отзыв! Спасибо Вам, Светлана! Всех благ! Андрей.
Жизнь делового человека твоя пусть будет нетрудна, И одолеть проблемы века тебе поможет пусть страна! Ведь лишь такие все, как ты, её опора и надежда. А вурдалаки и невежды – губители её мечты. :cheers:
Спасибо Вам, уважаемый Исаак за отзыв и поддержку. С глубоким уважением, Андрей.
Понравилась идея и логическое завершение. Читать приятно! С уважением, Осминин Дмитрий.
Понравилась идея и логическое завершение. Читать приятно! С уважением, Осминин Дмитрий.
Спасибо Вам, Дмитрий! С уважением, Андрей.
Понравилась идея и логическое завершение. Читать приятно! С уважением, Осминин Дмитрий.
Интересное дело. Отправил одно сообщение, а оно утроилось!!!
Не удивляйтесь, Дмитрий, здесь такое бывает. А бывает и обратное: по нескольку раз набираешь одно и то же сообщение, а оно пропадает, уходит в никуда! Андрей.
Написано то,что есть.Я то считала,хоть и рядовой бизнесмен,но позволить себе друзей,сауну,пивко не то что может,а обязан.Спасибо.
Спасибо! Я всегда пишу только о том, что хорошо знаю, что происходило со мной. И эти стихи - обо мне, в них нет ни слова вымысла или преувеличения. Ещё раз спасибо. С уважением, Андрей.
Андрей, стихотворение хорошее, но тема Вас самого не берет за душу, а, значит, и читателя. Но это мое мнение, личное. Хорошее, добротное стихотворение, но ... рядовое. Вы сами к нему тоже равнодушны, иначе заметили бы сбой ритма в строчке "И в сауну я не пойду". Хотя эту строку можно прочитать и подстраивая ее под заданный ритм, но это будет не органично. Прошу прощения за критику, не принимайте ее близко к сердцу. Это лишь мое личное мнение. С уважением, Ольга
Оля! Не надо извиняться, я в самом деле всегда рад Вашим визитам и комментариям! С уважением, Андрей.
Бесценный для истории стих... :grin3:
Спасибо Вам, Светлана! С благодарностью, Андрей.