Перейти к основному содержанию
Нож в твоей белой груди!
Ты на меня не смотри... Жалобными глазами.. Слезы,ты, стерва, утри, Без толку не говори, Все,что желаешь-бери.. И уе-зжай к своей маме... Я ли тебя не любил?!!! Вмиг исполнялись желанья.. Телохранитель-дебил, Смог же тебя-совратил, Все,что хотел-получил.. Вот здесь, на нашем диване... Все.Собирайся.Прощай! И без истерик-довольно! Я ведь могу с горяча, Я ведь могу рассерчав Врезать по темю сплеча, Сделав тебе очень больно.. Гневом пылает душа.. И отзывается болью.. Что ж ты в нем все же нашла?! Что на такое пошла! Ох,засмеют кореша.. Рану посыпят мне солью.. Слышишь,скорей уходи! я за себя не ручаюсь... Ты опоздала..уйти.. Нож в твоей белой груди.. Боже,ты слышишь,прости! Я за нее уже каюсь.. просили детектив...
Отлично!!! "Ты опоздала..уйти.." а вот это очень сильный образ, применимый не только к смерти физической. Часто люди опаздывают уйти вовремя и тогда любовь и душа умирают. Очень сильный по эмоции стих. Спасибо! Тронута!
В душе моей ты погасила чувство. И всё, чем я жил, ты разрушила вмиг. Красиво уйти - это тоже искусство. Красиво уйти не вобход - напрямик. Золу ворошить бесполезно - остыла. В глазах пелена, и не радует жизнь. Судьба мне когда-то тебя подарила. Теперь говорит мне вотместку: держись! Как порох, сгорело к тебе моё чувство. Со счастьем вобнимку гуляет беда. Красиво уйти - это тоже искусство. Ещё красивее - уйти навсегда!
Нож в твоей... Ох...
не-е,не в моей..
не знаю что такое "темю", если по темечку, по темени,тогда понятно,но -это мелочи,сюжет каков,а где детектив,Толик? :smoke:
Надо такой,чтоб?!!!А будешь читать?Напишу!
пиши так, чтобы коротко и интересно,буду тогда читать ! ))
у меня детектив намечается в прозе
Ну он же и не претендует на интеллектуала!
Вы пишите,пишите,там посмотрим ! ))
Не дочитав до конца,я опережала события.А оно так и случилось.Ревность страшная штука.
страш-ш-шная