Перейти к основному содержанию
А ее все назвали "Любовью"
Расскажи мне как плачет небо, Ему плохо и солнце мешает. Под морозом и бешеным ветром Оно каждый день умирает. Расскажи мне как стонут реки, Вдруг плотина, иль устье, иль берег. Лишь весной в половодную пору им опять тебе хочется верить. Расскажи мне родная о сердце, что тебя по ударам томило. Это бедное, хрупкое сердце связка лопнула, мышца погибла. Напиши мне на памяти маслом, как ты мало, но все же со мною. Мы творили с тобой нашу сказку А ее все назвали любовью...
Я так понимаю,что Саня-женское имя?Ты знаешь,оченнь красивые стихи,но чтобы к тебе небыло нареканий за рифу-ты записывай не четверостишием,а дву.. Расскажи мне как плачет небо,ему плохо и солнце мешает Под морозом .........................день умирает Так и ритмика и рифма в норме.С уважением..искренним.
Спасибо Толик за совет! Теперь понятно в чем проблема-буду писать в двустишиях!;) А имя да, женское!)
:loveface: :spineyes: :wave1:
Леся, СПАСИБООО!!!;)
песня, значит настроение льется, видимо, слезами. тут, я вижу, нарисованное/придуманное сталкивается с природной/реальной стихией. любовь к сказке, хочется думать/верить, имеет более тесное отношение, нежели к природе вещей. кто там чем что назвал - не суть.