Перейти к основному содержанию
ЖИЗНЬ БЕССМЕРТНА
Суетятся скворцы у скворечен, Расцветают вокруг дерева… Этот Мир бесконечен и вечен Пока наша природа жива. Нас пугают взбесившимся Солнцем, Появленьем озоновых дыр, Катастрофой несчастных японцев, Что явилась разрушить весь Мир. Дескать, скоро утонет Европа, Мол, цунами накроют волной, И с приходом второго потопа Уцелеет лишь только святой. Значит, только лишь Русь уцелеет, Русь святой называют всегда… «Патриоты» надежду лелеют, Что они не умрут никогда. Строят многие психи ковчеги, Под землёй бункера создают… Видно думают эти «стратеги» Катаклизмы все переживут. Все умрём в свой черёд непременно, Лишь природа останется жить… Над землёй в бесконечной вселенной По весне будут птицы кружить. 12.4.2011г.
Аркадий!Стихотворение чудесное!Только у меня ощущение,что я его уже читал.Ты его ранее не публиковал?
Анатолий, я даю в интернет стихи "с колёс", что значит - написал, через час отправил... Так что, читать ты его не мог. :wave2:
ПО БАРАБАНУ СОЛНЕЧНЫЕ ПЯТНА, МЕТИОРИТЫ НАШЕМУ НАРОДУ НИПОЧЁМ ОТ ВЕЗДЕСУЩЕЙ РАДИАЦИИ СПАСАТЬСЯ ВСЕ СТАНУТ ВОДКОЙ, КРАСНЕНЬКИМ ВИНЦОМ. И ВЕШАТЬСЯ НИКТО НЕ СТАНЕТ, В КОНВУЛЬСИЯХ, ИСПУГАННО ДРОЖАТЬ. МЫ ТОНЕНЬКО НАРЕЖЕМ САЛЬЦА - АРМОГИДОНА БУДЕМ ПОДЖИДАТЬ. :bigeyes: :tongue2:
Спасибо за активный интерес, И за экспромт, что ты мне написала... Спасение в России из двух С, Что означает САМОГОН и САЛО. :rosebul: :rosebul: :rosebul:
красиво! только я придерживаюсь мнения что все эти концы света просто развод.тоже предерекали и в 2000,да и ранее.опять упадет биржа, и многие сделают деньги на панике. ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО!!!! И СОЗДАВАЙТЕ ЭТУ КРАСОТУ-ВАШИ СТИХИ!
Спасибо за тёплые слова и добрые пожелания... :flower: :flower: :flower:
жизнь бессмертна? мы все станем плазмой. Природа лучше нас знает как нами распорядиться.
Мы можем стать, чем угодно, Жизнь бессмертна - это факт!
Хороший стих! Действительно, если Богом дано прожить тебе лет до 100, то проживешь, а если нет, тут уж... Чем быстрее природу угробим, тем быстрее исчезнет человечество. Я думаю так. С уважением! :-)
Наивно полагать, что МЫ угробим природу! Скорее она перестанет терпеть издевательства и в итоге птицы останутся, а нам придется ответить за все издевательства над живым организмом под названием Земля! Спасибо, Аркадий! С уважением, Валентина
Очень грустно- оставить одну Русь Святую на целой планете... Достиженьем похвастать кому, Смысл каков тогда жизни? Ответьте! Что б ответил на это Эйнштейн? Относительность где?-Я не вижу! А по мне- так уж лучше в огне Всем сгореть. Это к логике ближе.(шутка) :-) Оценка:10
"Патриоты" об этом кричат, Что, мол, Русь и свята и двуглава... Сколько лет, уж, враньём норовят Русь назначить главнейшей державой. Только давят нас всех нищетой, Власть у нас грабежом занимается... Русь тогда только станет Святой, Когда в Мире одной, лишь, останется. :shock: :rolleyes: :wave2:
Блестяще написано , Аркадий , получилось ! с уважением.
Навряд ли природа останется жить...Чёрные дыры для чего?Понравилось,спасибо.
"Над землёй в бесконечной вселенной" Тоесть ВНЕ земли чтоли, иль как? Типа будет взрыв огроменный Отнесет птиц прям в космос слегка... Шутка, А жизнь и впрямь бессмертна... И смертна в то же время, Взглянув в неё конкретно -Увидим смерти бремя Однако, как единство, она неповторима: Бессмертна, бесконечна и невообразима:-)
Так "смертна" иль "бессмертна"? Поразмышляй в тиши, И пореши конкретно, И лишь потом пиши.