Перейти к основному содержанию
Измены
Возможно покажусь я старомодной, Но убежденья в жизни таковы: Я всё ж считаю, что любовь природна Лишь в верности и честности! А вы? Мне говорят, что жизнь разнообразна, Есть много проявлений у нее, А похоть так порой для нас заразна, Что мы хотим лишь только одного... Зачем семью губить, пройдут ведь чары... И вновь затлеет в доме наш очаг... Тот, кто хоть раз испытывал кошмары, Не вспомнит ужас с радостью в очах! Предавший раз предать сумеет дальше И ядом пропитаются сердца... Я вам скажу без всякой мерзкой фальши, Измены не терплю! Лишь я одна? 07.05.2010
Вы не одиноки, Валентина. По большому счёту, измен не терпит никто. И прощают их, как правило, только себе. А оправдание для себя-то всегда найдётся. С уважением, Андрей.
Спасибо, Андрей! С уважением, Валентина
Измена есть измена! Многих тянет попробовать запретное! А как известно, запретный плод сладок! С уважением Владимир
Вот только плоды, несмотря на сладость, отдают гнильцой... Спасибо! С уважением, Валентина
Валя, измена бывает разной. Я не считаю любовь на стороне изменой. Я люблю свою жену и никогда её не предам (мы прожили с ней уже 30 лет) Но, у меня есть молодые любовницы,И это, как керосин в затухающий костёр. С теплом.
Я в нем пыталась рассказать именно об измене-предательстве....хотелось бы надеяться, что смогла. Спасибо за искренность. Она дорогого стоит!
Чем пахнет измена? Малиною сладкой, Черешнею спелой и ласкою томной. На парусе верности, чёрной заплаткой И трещиной свежей, на чаше любовной. Ой Валя, вдохновила на экспромт. Публикну даже. С теплом.
Замечательные строки!!! Спасибо! С уважением, Валентина
Чувствуется,что ты это все перенесла своим сердечком!
Спасибо, Толя! Благодаря перенесенным переживаниям, я начала писать стихи... С уважением, Валентина
Для меня измена = предательство. Но измена не телом, а душой. Стихи получились эмоциональными, с болевыми ощущениями. Трудно не согласиться с автором в ее выводах. хочется поддержать, приласкать, утешить. С уважением и теплом, Ольга
Нет ни одного человека, кто бы в своей жизни ни разу не встретился с предательством (не важно в какой области жизни)...надо стойко пережить эти моменты... Спасибо, Оля, и за поддержку и за отзыв! С уважением, Валентина
Измену и предательство терпеть не стоит!С Вербным Воскресеньем!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Тем, кто их терпит, не так уж и легко... Спасибо! С уважением, Валентина