Перейти к основному содержанию
Ночь рождения...
Дождь, октябрь, пробило полночь, Смена чисел в душе и паспорте… Стало ночью светло и солнечно От улыбок, цветов, подарков… А скулящий внутри зверек, Так привычно грызущий душу, Добрых слов ощутив поток, Замолчал, чтобы тоже слушать… Недоверчивый он такой… Робко, будто боясь поверить, Так и тянется за рукой, Нажимающей кнопку Enter. И представив себе на миг, Будто тоже кому-то нужен. Мягко слизывает с руки, Тени праздника, что снаружи. Так давно ему не везло, Завтра стихнет веселый гомон. Но сегодня ему тепло. И в запасе любви немного. И свернувшись тугим клубком, Он хозяйке своей прошепчет: - Значит, зиму переживем… Дальше, может быть, станет легче…
Такое трогательное,светлое,доброе стихо! Спасибо! )
Спасибо на добром слове)
Дорогая Буковка! Я так рада, что наткнулась на тебя! Хоть, наконец, СТИХОВ почитать! Есть на сайте много милых или одиноких людей, которые просто пишут, а не выходит, и они этого не замечают. А другие их поддерживают, потому что - как же - слеза ребёнка. Они такие ранимые, а я-то как начала набрасываться на всякие несуразья, да оказывается, не надо! - пусть БУДЕТ.
Спасибо вам большое на добром слове! Пусть будет, вы правы! Во все, что написано, душа вложена и все слова заслуживают добрых слов!