Перейти к основному содержанию
Не оправдала ожидания...
Не оправдала ожидания, И ты расправишься со мной. Столь изощренный в наказаниях, Пытать возьмешься тишиной. Не будет писем в час назначенный, Бесед вдвоем по вечерам. И, правда, что зазря растрачивать Себя на бестолковых дам. Казнь провинившейся заслужена, Палач готов, взлетел топор. И можно выпить перед ужином За справедливый приговор.
Вне всякой критики и рецензирования! Кому дано рецензировать, разбирать творение профессионала!? А, по секрету, наказание молчанием действительно для женщины равноценно казни? С глубоким уважением, Андрей.
Спасибо, Андрей! Возражу, не профессионал я :-)Если есть что, надо критиковать.Только вот,я свои стихи отрабатываю сразу и по максимуму. Иногда просто не идет.Поэтому и замечание не поможет, я и сама все ошибки вижу.Но критиковать все равно надо :-) Спасибо за эмоциональный отзыв :-)А про наказания...разве любимых наказывают?Это уже не любовь...
Многие мужчины пользуются таким способом. Но ведь молчание может стать бесконечным и привести к полнейшему равнодушию, если мы не попадаемся на эту удочку и молчим в ответ. :wink: :flower: :flower: :flower:
Повторюсь, в любви не должно быть удочек, если это и правда любовь...Любовь она жертвенна...Другой и не надо...Спасибо за участие!
Есть ЛЮБОВЬ, а есть - мастера флирта. :-(
Не поддавайся искушению В стакане горе не топи, И если любит - без сомнения Простит, ты только потерпи... И в час назначеный продолжите По вечерам беседы нить, А может и ещё что сможете... Не надо только водку пить. :kissing: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Аркадий, терпеть это сущая мука. Ни в чем не виновна, чиста, как дитя. Нашел развлеченье, терзаемый скукой, И ставит условия жертве шутя. Не пью и не буду, не стоит волнений. Но все же, палач выше всяких похвал. Итог наказания - стихотворенье. Положен мучителю бонусный балл.
Присоединяюсь ко всем предыдущим читателям. Стихотворение, действительно, превосходное. В нем есть все, что надо, но ничего лишнего. С удовольствием прочла. Сейчас - под впечатлением. В ответ Андрею - казнь молчанием действует не на всех. Для меня всегда пыткой является "словесный понос", разговор без смысла. Автору - :wave1: С уважением, Ольга
Ольга, а если разговор с лицом, в котором Вы весьма "заинтересованы"?Огромное спасибо за теплый отзыв! с улыбкой...
Две крайности. Одинаково плохо и то, и другое. Всего должно быть в меру, во всём должна быть гармония - тогда будет гармония и в человеческих отношениях. С уважением, Андрей.
Отличное стихо!С праздником Вас!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
РЕСПЕКТ!!!
Замечательно Люся.Ты не думаешь второй сборник выпускать? С теплом.
Спасибо, Леня!Если небу будет угодно, то в мае это может случиться...поживем-увидим...
Хорош стих.:flower:
С уважением!
Понравилось и даже очень.
Прочитал несколько раз! интересно, наводит на раздумья. спасибо! С уважением Владимир
О том, что можно ранить человека не только словом, но и молчанием, тишиной, пренебрежением...
удачи :wave2:
Понравилось! Мужская психология превосходства - налицо!!! Оооочень знакомо!
Но что интересно - более ёмкие стихи СЕНАТ не посоветовал! Однако. (хотя и эти хороши, просто я думаю о принципах оценки сенатом того или другого произведения). С уважением Нина.
А меня из сената последнее время только ОльгаОльга и читает...Больше никого не вижу...Я так думаю, им тоже хочется,чтобы их читали, хвалили и ставили им оценки...А я этим не часто грешу...Вы тоже скорее всего будете разочарованы...Я могу прочитать, но отзывы оставляю крайне редко...Не из вредности...честно...Просто меня должно уложить стихо...и по технике и по смыслу...А это редко...я и свои не шибко жалую...Я бы их еще строже других оценила бы...Если спросите, зачем я свои вешаю, я наверное, и не отвечу...Спасибо, Нина! Искреннее...