Перейти к основному содержанию
Ради тебя!
След в след, игривой поступью шагая, Уж за зимой, пришла весна лихая. А за весной и лето на носу. И в поле сена стог, тебя в него несу. Вид делаешь, что с рук моих, ты вырываешься, Сама же, в предвкушенье улыбаешься. В стог сена, завалились мы с тобой, В друг друга, погрузившись с головой. Насытившись, по телу дрожь прошла. За летом, уже осень подошла. И каждый миг, и каждый дивный час, Ты красота природы! Радеешь мне глаз. Тобой я не устану любоваться. И снова хочется тобой мне наслаждаться. Тебя готов я на руках носить, Ради тебя готов на свете жить!
Когда в стог сена ты её носил И наслаждался ей там до отвала, Хотя бы для приличия спросил: "Мань, жопу мошкара не искусала?" :wink5:
Ой Аркадий какой же ты всё-таки дебил!!! НЕ ЧИТАЙ МОИ СТИХИ. у своей Мани спрашивай что по чём. вроде взрослый человек, а ума не на грош. верно люди говорят, седина в бороду - бес в ребро... тебе видимо бес не только в ребро, а ещё и во всю голову и во всё тело в придачу!
Если ты, Сергей, поэт вашего колхоза, Отвечай на мой "привет" не вульгарной прозой, Если ты писать мастак в рифму только Мане, Значит, как поэт - слабак, и пошёл ты в баню! В бане лучше, чем в стогу, даже с Маней можно, Про интим же ни гу-гу, осмеют безбожно... :laugh: :rofl: :hammer: