Перейти к основному содержанию
Надо!
За окном шуршит спокойно Дождик, тучкина слеза... А в камине треск нестройный - В искрах, видимо, гроза... Относительно всё в мире - Тишь да благость иль беда, В доме ты или в квартире, В сердце есть кто, иль одна... Только думать о хорошем, Теплом, милом и родном, В дождик ли иль в день пригожий Надо думать всё равно! 14.04.2010
Согласна. Только позитивные мысли!!!!
Вот только настраиваться на них сложно, когда дождь, когда неприятности в жизни, когда одиночество... Но НАДО!!! Спасибо! С уважением, Валентина
С нами в жизни происходит все самое лучшее. Поверьте!!!(даже если трудно сразу в это поверить). :wave2:
Читаешь стихотворение - и слышны капельки дождя...
Спасибо! С уважением, Валентина
Ура, Валентина! Ведь говорил же Вам, начните писать, заставьте себя взяться за перо (или сесть за клавиатуру - какая разница!) - и всё пойдёт как надо, и мысли потекут в верном направлении! Всех Вам Благ!!! С теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! С уважением, Валентина
Относительно всё в мире ...
Вы правы! Спасибо!
Под дождик всегда хорошо думается и мечтается...С праздником!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
И Вас с праздником! С уважением, Валентина
"Дождик, тучкина слеза" и в камине искр гроза - красивые, яркие образы. Стихотворение лёгкое, светлое и очень хороший призыв или пожелание всем. Успехов! :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Галина! С уважением, Валентина