Перейти к основному содержанию
Позвольте, нарисую ваш портрет.
Позвольте, нарисую Ваш портрет. Он будет свеж, как вечности аккорд, Он будет мил, в нем заиграет свет. Позволите, милорд? Позвольте, передам в нем снег и сталь, Создам из слов и песен Вам эскорт, Холодный взгляд, надменную печаль. Позволите, милорд? Позвольте, в руки дам хрусталь из слез, Пусть звон создаст Вам звуков хоровод. Прошу, сидите так, не надо поз. Позволите, милорд? Позвольте, посвящу портрету жизнь, В нем сохраню сердец всех тайный код. Мне не нужны ни слуги, ни пажи. Позволите, милорд? Позвольте, нарисую Ваш портрет, Запечатлю людей особый сорт, Запомню шелк одежд и лилий цвет. Позволите, милорд?
Спасибо! Получила наслаждение плавностью строк и красотой... С уважением, Валентина
Браво. Хороший стих. С уважением.
Спасибо, исправил.
Красивый слог. Получаешь удовольствие от чтения....Бальзам.
Браво, милорд! автор прекрасно вживается в роль своего лирического героя, от произведения веет духом английской аристократии прошлых веков. От прочтения стихотворения остается ностальгическое послевкусие. Великолепно! С уважением, Ольга. Если бы автор убрал "замочек", поставила бы ему крепкую 10 с +
Шикарное стихо,бальзам на душу!!!Браво,Милорд!!! Спраздником Вас! Всех благ!С солнечным лучиком, :-) И только высший балл:10!!!
Чудесно. И ритмы у Вас разнообразные, и темам простор.